Ф.
Фурийка ...

И вновь..."Аннушка уже разлила масло..."от судьбы точно ...не уйдёшь?

Ответы
Ната Гусева

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... нужно просто быть внимательнее

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Ольга Па.

моя любимая книга......"Аннушка уже купила масло ...." Уйдешь, просто не знаешь как сделать правильный выбор или подобрать правильные слова.....Одно действие или одно слово может поменять все в другую сторону...

Мара Сусь

Если не уйдешь, тогда беги как можно скорее. Если не можешь бежать, расслабься и получай удовольствие. … Судьбу мы делаем сами. А то что темные силы играют нашими слабостями - это точно!

Алька Гоголева

ну вот и скажи, ушел от своей судьбы Михаил Александрович Берлиоз, или реальные герои, такие как Коровьев-Фагот например, Александр Абдулов где сейчас?

Лилия Петрив

Так говорят,но мы можем ее изменять в лучшую или худшую стороны,а все испытания Бог нам дает только те,что мы можем выдержать и пройти.

Михаил Лазурит

НЕ УЙДЕШЬ....МАГИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ, КОНЕЧНО МОЖНО СМЯГЧИТЬ УДАРЫ СУДЬБЫ, НО ЭТО ТОЛЬКО ОТСРОЧКА, ХОТЯ ИНОГДА ЭТО ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ...

Татьяна Главацкая

Долго писать, но есть притча, там ангел прилетел к Богу и спрашивает: Родился младенец, как наречем и какую судьбу дадим?

Тимур Амирханов

Да и зачем от нее уходить когда она и так устраивает,а от смерти не уйдешь рано или поздно она нас всех застанет!

Евгений А.

если чему-то уже предначертано случиться, то случится... но не все предначертано и у нас есть свобода выбора.

Николай Костюченков

Если не уйдешь, тогда беги как можно скорее. Если не можешь бежать, расслабься и получай удовольствие.

Olga Olga

Не согласна! Судьбу мы делаем сами. А то что темные силы играют нашими слабостями - это точно!

*@
***ларая*** @@@

"Мастер и Маргарита " ....судьба- это результат действий здесь и сейчас . Я не верю в судьбу

Ш)
Шпионка ))

возможно, но я предпочитаю верить в то, что не все предначертано, что выбор делаю я сама)

Мария Таширева

Зачем уходить. Можно повернуть обстоятельства в свою сторону. Фортуна любит упорных.

Татьяна Бондаренко

Мастер и Маргарита.... Ерунда... Не верю в судьбу... Миром правит Его Величество Случай...

Сергей Васин

Что написано в книге судеб не вырубиш топором.Не подумайте,что я фаталист-это опыт.

Александр Бедренко

"просто так даже кирпич на голову не упадёт..."."рождённый быть повешенным-не утонет"

Елена Ряст

масло прогорклое мука лежалая таракан замесился 10 первых блинов-собаке праздник-

Т.
Татьяна ...

судьба придет... под печкой найдет... но иногда, говорят, с ней можно договориться)))