Валентина Ремизова

Как ты поживаешь, Танечка? Что нового, как дела?

Ответы
Татьяна Гребенникова

добрый вечер! да все неплохо. работаем. ждем рождение внучки в марте. готовлюсь ехать к Даше, в Италию. как вы? что у вас хорошего? Давно с Людой общались?

Валентина Ремизова

Счастливая ты, Танюша! Дай Бог, чтобы все было хорошо. С Людой по- хорошему общалась давно. Все общение сводится к поздравлениям. Не знаю, что с ней произошло, но она затворилась и общаться не может и не хочет. А ты с ней общаешься? Даже не знаю , как у них дела. Вот так.

Татьяна Гребенникова

Мне она тоже написала ,что пока не готова ни с кем общаться, у нее депрессия. я тоже только поздравляю с праздниками. как Вы себя чувствуете?

Валентина Ремизова

Чувствую себя нормально, пока работаю. СУПРУГ УЖЕ 2 ГОДА НЕ РАБОТАЕТ, СОКРАТИЛИ КАФЕДРУ.

Татьяна Гребенникова

А как Юля? Всем привет огромный! сегодня 9 дней, как умерла моя сестра. 58 лет, началось с гриппа. Берегите себя!