Анатолий Закатов

Тут не сборище чудаков, тут мерялка пиписьками! Сплошные вассерманы кругом! Типа кто открыл америку, кто крутую фразу ляпнул!! Блин.....

Ответы
Т*
Татьяна *****

А я давно предлагала "спрашивалку" переделать в "смешилку"......хоть посмеяться от души....на худой конец сайт знакомств устроить, только шоб всё по-честному было......

Саша Митрофанов

Ну а ты как хотел?В школе на последних партах все сидели боялись что к доске вызовут.Ну а тут сразу все умничать захотели.)

Я Здеся

а ты и свою по меряй, вдруг длинней ))

Надежда Ильина

А вы то что тут делаете?Давно бы слиняли...Неееееет!Вы тут как рыба в воде,главный Вассерман! :?

Любовь Овчинникова

Анатолий!Вы думаете, что унизили кого-то? нет! Унижая других, прежде всего унижаете себя

Наталья Зверева

а как интересно только что не пишут, у меня сразу настроение поднимается.

Кутнова Наталья

А что ты имеешь против вассерманов? Задай интересующий тебя вопрос

Дина

а причем здесь мерялка пиписьками и вассерман, вещи то разные

Светлана Парфёнова

так выходи отсюда ))))))))как всё запущено,я вот просто общаюсь

Olga Kras

А Вы чего теряетесь? Или похвалиться нечем...или жадничаете?

Elena Klopotovskaya

А что не нравится-то? Всегда можно уйти.....никто не держит.

Ярослав Журавель

блять ты нахуй иди заебал хуету писать какуюто,придурок

Наталья Коробова

Анатолий вы взрослый человек, а вопрос у вас дурацкий.

Микки Маусс

так тебя чё?????-силком сюда затянули???????-айяяяй айяяяй

**
**еlena **

А мне то это зачем писать я вас об этом не просила.

***яна***

ааааа точноооо)))))))))как правильно подмечено)))))))

Пп
Ппло

почему чудаков то...разный сдесь народ собрался

Александр Рябков

Пока этого не заметил! Отвечаю на вопросы и всё!

Александр Жданов

вот и ещё один вассерман подкатил- встречайте!

Лариса Смирнова

А, сам зачем заглянул..тоже померяться решил...

Ольга Антонова

))) А если Вас это нервничает, зачем тут сидите?