Ан
Анжелика

Не плачь из-за чего то прошедшего, наоборот, сделай это для себя уроком ! Знай, что удар, который не убил тебя, воистину он увеличивает твою силу! Нечего не сделает тебя сильным, кроме как великая боль! Каждое падение не является концом, ведь падение дождя самое красивое начало!”

Ответы · страница 2
Сергей Воробьёв

Я однажды битой по горбу получил.Не сказал бы,что это здорово увеличило мою силу.Да и после дождя грязь и лужи в основном-выброси цитатник уже и напиши чё-нить своё,а?

Людмила Хакимова

я не умею плакать, терпеть боль, стараюсь не падать, держусь на ногах, даже в без сознательном состоянии, опираясь на сильные плечи моих родных. Чего и Вам желаю!

Dmitrij Popov

Мы попали в сей мир, как в силок - воробей.
Мы полны беспокойства, надежд и скорбей.
В эту круглую клетку, где нету дверей,
Мы попали с тобой не по воле своей.

Галина Бледникова

Вчерашний день уже прошел . Обнимай деревья и все живое. Ставь перед собой достойные цели. Умей прощать. Дай шанс простить другим . Верь в себя.Живи с любовью!

Alekul33 Kulagin Alexandr

А где вопрос ?Вопросик то где ? Падение дождя -,это куда это он падал-падают капли. а дождь льёт.Плакать надо в медицыно-глазных целях.ибо слеза омыавает глаз

Алексей Корнеев

превзойти свои недостатки значит обрести более мощную энергетику положительного самого себя. У славян это значит усилить своего Ангела-Хранителя

Александра Дробинина

Точно. Я вот упала на колени, точнее уранила, а потом собралась, встала, улюбнулась, и вперёд, а он оболдел, и теперь не знает как себя со мной вести.

Tatiana Zh

Не боль делает человека сильным - его характер и желание жить! После падения - лусше быстенько подняться и с песней продолжать движение вперед! )))

Екатерина К.

Понимаешь это только со временем, когда боль немного усаживается на дне души.... Только тогда ты можешь думать о том, что это сделало сильнее и т.д.

Владимир Стешенко

Да уж... + Тогда, милости просим, - на сайте собрал супер советы для здоровья души и тела от Ясновидца Деда Петра, Ванги и п.т., рекомендую: www.duh.org.ua

Елена Пономарева

Это все правда. Только жаль, что уроки извлечь не получается: новые грабли по пути меняют облик, и мы понимаем, что наступили опять уже ПОТОМ...

Сергей Ерофеев

вот только начало , бывает разное не такое какое нужно , странно ! все хотят жить , но и боль продвигает к жизни . ЭТО ТАК ПРОСТО)))))))))))))))))))))))))

Ольга Ничкова

я уже паднялась после удара судьбы с высоко поднятой головой , и тытаюсь идти дальше. правда не всегда получаеться. ну где наша не проподал

Oxba1Da

Хорошо так считать, пока не столкнешься с суицидом... Ельцину удалось нанести такой удар, после которого жизнь для многих потеряла смысл...

Анатолий Chelovek

Так рассуждал Ницше и его конец - это тоже урок..Воля - еще не все для человека ,она может быть суть упрямством..Все намного глубже и тоньше.

Сергей Бобро

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Лидия Соловьева

Я привыкла терпеть боль и практически никогда не плачу.Сила слова сильнее кулаков,
Девиз моего братства:
"Не отступать и не сдаваться!"

.юрий Полюдин

Да, после испытания великой боли, человек, безусловно становится сильнее....но мир в его глазах теряет яркость красок навсегда......

Файзулаев Еркебулан

всё прекрасное рождается в страданиях. если зерно останется жить ничего не произойдёт если зерно умирает рождается новая жизнь.

Анжела Мамутина

Сейчас модно быть сильной, уверенной, состоявшейся женщиной! А я какая — то старомодная… Хочу быть хрупкой, нежной и домашней…