Злобный Андрей

Звонок в скорую -Помогите! У моей жены начинаются роды!!! -Успокойтесь. Это её первый ребёнок? -Нет, идиот, это её муж!!!?

Ответы
Ирина Булгакова

Трехлетняя дочка сегодня дает папе грушу:
- Папа, поешь!
Он берет у нее грушу, начинает есть.
Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво:
- Папа, поешь!
Он в непонятках, начинает есть активнее.
Дочь уже почти в слезах:
- Папа! Поешь!
Он ей:
- Дочь, да в чем дело, я ем!?
- Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!

Ирина Филиппова

))))) все правда. А потом звонки через каждую секунду: а вы уже едете???? И со вторым ребенком (срок еще 5 месяцев): "дорогая, я договорился. Завтра едешь в роддом подождем родов там"

Наталья Щербакова

Боевое крещение муж прошёл, при вторых родах будет со скорой общаться как профи. 😉

Наталья Щербакова

Так у всех почти, поздравляю!

Злобный Андрей

Спасибо! Только это 18 лет назад было... ))))

Наталья Щербакова

Тем более поздравляю, можете заново приступать!!!

Наталья Щербакова

Может и не староват, скорей всего лень, да и для себя пожить ещё охота. У меня тоже двое 18 и 19 и на такой подвиг второй раз я бы не рискнула!

Злобный Андрей

Тоже из-за лени? )))) Нет конечно. Всему свое время просто...

Наталья Щербакова

Просто рожать правильно в молодом возрасте, а в зрелом уже пожить для себя.

Ар
Аргентина

Что поделаешь это наше несовершенство иногда мешает правильно задать вопрос.

Маргарита Бедарева

Поздравляю! Вы поступили на курс по принятию родов в экстренных случаях!

Diana Koceva

в данном случий папа идиот не может ответить на вопрос врачам

Людмила Перевёртова

испугался мужик , что поделаешь нервная система слабая

Людмила Перевёртова

ну ничего повзрослеет будет сам роды принимать , (анекдот хороший)

Злобный Андрей

У меня так было с первой дочкой. ))))

Людмила Перевёртова

ну вот о чём мы и говорим 😄

Елена Хадунькина

в такой ситуации многие теряются и могут ответить чушь

Марина Комарова

мужчины паникуют в такой момент очень сильно

Злобный Андрей

Первый раз да. Но не столь паниковал, сколь растерялся малость. ))

Марина Комарова

моего мужа трясло он не мог попасть ногами в штаны машина не заводилась и это был его второй раз

Злобный Андрей

Первый раз у нас ещё не было машины. Я вызывал скорую. Второй раз уже спокойно посадил и повез в 2 часа ночи. А в 3 уже родилась дочь. ))

Марина Комарова

вы счастливый человек! у нас только два сына! желаю вам и вашим деткам счастья здоровья удачи!

Злобный Андрей

Спасибо! Счастья и Вам и всей Вашей семье! Теперь я знаю, где найти бойфрендов для 2 дочек! ))

Валентина Егорова

Это скорее анекдот,чем вопрос.

Люба Меркулова

Муж это тоже ребенок,но первый

Вера Писаренко (Тарабаева)

иной раз и врачам нужен доктор

Татьяна Полякова (Черепанова

Ну мужчины не всегда логичны!

Наталия Туманова

И что? Надо смеяться? Хахаха

Гульжан Берекполова

Спасибо! Коллегам расскажу

El Sk

:)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ди

Верное замечание. Круто...

Татьяна

Ничего нового не написал

..
...

Повеселилась!!! Спасибо!!!

Волга

😄 Привет! С Новым годом!

Злобный Андрей

Привет! Взаимно! 🙂 🌹

Волга

как настрой?! 😄