Николай Лисовский

Композитор Алябьев и Грибоедов прогуливаются в фойе театра. Подходит полицмейстер с квартальным. Полицмейстер - Грибоедову; Как ваша фамилия? Да вам на что? Нужно. Я Грибоедов. Кузьмин запиши, говорит полицмейстер квартальному. Грибоедов полицмейстеру: А ваша как фамилия? А вам зачем? Хочу знать. Полицмейстер Рувинский. Что сказал Грибоедов?

Ответы
Аля Щукина

А что сказал Грибоедов?

Николай Лисовский

Он сказал; Алябьев запиши

Аля Щукина

Для меня в литературе два гения - Грибоедов и Пушкин.

Николай Лисовский

Рад за вас, но к вопросу ваши предпочтения отношения не имеют

Таня Ежова

Запомню...

Николай Лисовский

А как же ответ на вопрос?