Ира

Не очень-то вежливо уходить из гостей сразу, как только ты наелся?

Ответы
Михаил Зарипов

Нужно рассказать какую-нибудь короткую историю, с умным видом ответить на телефонный звонок "Да. Да. Понимаю. Ясно. Сейчас буду," громко и торжественно попрощаться с каждым из присутствующих, поблагодарить хозяев, извиниться и уйти.

Luna

)))))

Da
Damir

Здрасти, оооо а гости эт прям так и делают, нахрумкаются всякой свячины и под шумок шмык с понтом:
- Да нам как бы уже пора
И сваливают посуду не помыв, шучу балин. Рад что, даже так заходят похрумкать от пузичка

Юрили

👍🤣

Da
Damir

А то, гости и родня народ таковой, ваще крабсдэц не предсказуемый😁

Юрили

Это точно

Владимир Фомичев

Мой двоюродный брат не хотел обидеть гостей невежеством и остался ночевать в гостях . А утром выяснилось , что он уже зять . И пришлось жениться , планы поменять .

Юрили

Кошмар🤣

Mihail Ozur

Да, лучше только пить , ничем не закусывая и бубнить , чтобы слышали другие гости за столом :"Какая гадость Ваша заливная рыба," Юрили, я шучу. Не обижайтесь!

Юрили

Я понимаю)

Виталий Ломаченко

Мудрые люди говорят: хороший гость на три часа, потом пора и честь знать. Если ты как гость дорог и угоден хозяину, он попросит тебя остаться!

Олег

Вспомнил мультик про Винипуха, который не сразу ушел от Кролика, когда был у него в гостях. Лучше бы Кролик не спрашивал: "Как, уже уходите?"

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣именно про него я и пишу...а ведь актуально))

Олег

Скажу более того. Некоторые специально ничего не едят перед походом в гости, что бы в гостях больше влезло!

Юрили

🤣🤣ну ведь так и есть

Олег

К большому сожалению, в большинстве своем походы в гости к этому и сводятся. Вы года приглашаете гостей, что ожидаете от них?

Юрили

встречи и душевного разговора

Олег

Полностью с вами согласен. Именно общение, а не поглощение пищи и спиртного - самая важная составляющая похода в гости. Думаю обильно накрытый стол становится преградой для ободряющего друг друга общения.

Гоша

Нет канешна,нуна уходить когда на столе ужэ ничо нет,сделать кислую морду,и сказать нуууууууу,если увас больше ничо нет 😞

Елена Мамаева

и попросить булочку...

Александр К.

Конечно, надо подождать: вдруг местечко в желудке ещё появится.. И в карман про запас можно втихую что-то сунуть.. 🤣🤣

Юрили

🤣🤣🤣🤣вилку и ложку!

Belich Roman

Вчера ходил в гости... Очень понравилось.
Выгоняли не сразу, догоняли лениво, били не больно... Завтра еще пойду... ;-))

Ольга Полякова

А надо спеть: хозяйка дрянь,пирог-гавно.котлеты из конины!Отдайте шляпу и манто.плевать на ваши именины.Все

Юрий Львович Гололобов

Еще менее вежливо там же еще раз проголодаться, второй раз наесться и в сухом остатке все равно уйти)))

Юрий Львович Гололобов

Напросился))))

Ира

😄

Ирина Стрекалова

Видать напросился!

Юрий Львович Гололобов

Большое видится на расстоянии.

Ирина Стрекалова

Что ты Юрчик имел в виду?

Ольга Ивановна Борисова

как вы правы! надо еще посидеть, пока кусочки в животе "улягутся", и подождать когда подадут десерт

Юрили

Аха)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сегодня ушел, сказал делов много...пришли ко мне, я стул склеивал, минут 15 работы. Стыдно...блин...

维克多

Конечно! нужно ещё, (простите за натурализм) переваренную еду отнести в хозяйский сортир!🤣🤣🤣

Юрили

🤣🤣🤣а что дома то воду тратить

维克多

👍🤝

Михаил Калинин

Согласен а если ещё тебе наложили столько сколька ты не сешь нельзя уйти не тоев всё на торелке

Юрили

🤣🤣🤣

Михаил Калинин

Да дед научил и отец теперь всегда ем через не хочю что плохо)

☮Зеркало☮

Поэтому над не просто наесться, а обожраться так, чтобы в дверь не пролезать, как Винни-Пух.

Luna

)))

Helga Lei

Как волк из мультика!

В_
В_Лад_И_Мир..

Правильно😁 надо сначала сходить в туалет после угощения и вот только тогда можно домой🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если только ты до пятницы совершенно свободен и никуда не торопишься🤭

Юрили

Аха

Серж)))

Верно, поэтому не будем обижать хозяев и останемся еще на сутки. Поможем доесть салаты!

Гармония Россия

Лиля, с Новым годом!... Я именно поэтому и не хожу в гости. То бишь, крайне редко. 😁🤣

Юрили

Наталья и тебя с Новым годом!!!