Максимов Валерий

рыбаки есть?.хвалитесь рекордами.

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

МЕНЯ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ВЗЯЛИ НА ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ...Я СРАЗУ ПОЙМАЛА ЩУКУ...СКАЗАЛИ, ЧТО ДУРАКАМ И НОВИЧКАМ ВЕЗЕТ...ДОЛГО ДУМАЛА КТО Я...НАД РЫБОЙ ПЛАКАЛА...Я СЛУЧАЙНО ПОЙМАЛА ЕЕ ЗАЦЕПИВ ЗА ЖАБРЫ...ВЕЛЕЛИ ДЕРГАТЬ УДОЧКУ...Я И ДЕРГАЛА...ПОШЛА КРОВЬ У ЩУКИ...ДА И МНЕ ЕЕ БЫЛО ЖАЛЬ...МОРОЗ БЫЛ ГРАДУСОВ 20 И ОНА ЗАМЕРЗАЛА НА СНЕГУ...А РЫБАКИ-МУЖИКИ НИЧЕГО САМИ НЕ ПОЙМАЛИ...ТОЛЬКО НА КАКИЕ ТО ЛОВУШКИ, КОТОРЫЕ СРАБАТЫВАЛИ САМИ...

Любаша

Из-за моего ослиного упрямства и капризов Сергей(мой бывший) никогда не брал меня на рыбалку, он был заядлым рыболовом.

Dj Markovich

в Шверине ловил но я не заядлый рыбак) так ,окунь ,красноперка ) но у нас тут с этим жестко нет лицензии штраф дадут мама не горюй! иногда даже 1000 евро выписывают тем у кого нет шайна специального на ловлю рыбы! так что я так осторожно и для своего просто развлечения по пару рыбешек поймаю и зажарю )

Dj Markovich

))))) у нас тут и воздух чище -катализаторы на машинах ставят

Максимов Валерий

а нас Нижнекамск химией травит.

Dj Markovich

ужс это безобразие ну так надо написать чтоб предприятие заставили одеть фильтры и системы очистки установить

Dj Markovich

ну есть же организации которые следят за этим пусть президент окажет еще содействие или правящие органы! жителям города надо написать обращение ,такое обычно пользуется большим успехом! если один не доволен это одно а когда весь город и много людей тогда это сила! а сейчас правительство заинтересованно показать себя с лучшей стороны вот и используйте момент)

Максимов Валерий

шутите,да это же Россия.верхушке по барабану лишь бы урвать побольше пока у власти.

Т Р

мммм..на Беликуле в казахстане на зимней рыбалке поймала судачка в 1 примерно кг..потом подул ветер с ущелья-унесло это у меня и меня тоже на 5 точке-хорошо к берегу.а там..полоса воды..пришлось вот вброд-мелко там было..потом писали-были жертвы..ветер подобно урагану....не удалась рыбка..

Светлана Филиппова

Один раз , летом, примерно часов в 12 дня наловила рыбку, забыла, как называется, полное пятилитровое ведерко. Плотвичку, во, вспомнила. Это было что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максимов Валерий

ну конечно же.главное сама.

Светлана Филиппова

Не побоялась даже насаживать червяка, а потом на него поплевать

Максимов Валерий

да,сильная рыбачка и смелая.

Виктор Емелин

Сазан 14,5 кг на креветку. Сом 18,5 кг на малька. Река Сырдарья, Узбекистан. Оба ночью. Спиннинг как донка. Леска 0,6 поводок 0,5. Крючки примерно 14 номер, точно не помню.

Виктор Емелин

Здорово, да потом немного колотит, подтверждаю.

Максимов Валерий

ну ладно пообщаемся.татарстан.Чистополь.забей в друзья.

Максимов Валерий

забей в одноклассники.сообщение пришло а не найду где.с компом еще не очень.

Виктор Емелин

Хорошо. Меня тоже можешь найти там же. Виктор Емелин UK7AZ, это мой позывной радиолюбительский.

Максимов Валерий

сейчас сам попробую найти.

Инна Данилова

Рыбак из меня никакой, но могу похвалиться понравившимся анекдотом. Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.. ))))

Людмила Петровна

Рыбачить не люблю, а наблюдать за рыбаками - сплошное удовольствие, а ещё фотографировать.Кстати, чем удачливее рыбак,тем меньше он хвастается,и - наоборот.

Ирина Прохорцева

муж рыбак, однажды привез трех щук, дети запустили их в ванну, потом я замучилась отмывать ванну)))) кстати самая маленькая щука была 2840 кг. )))

Светлана Конина

ПОСЛЕДНИЙ ВЫЕЗД НА РЫБАЛКУ НА ЖИВЦА БЫЛ МЕСЯЦ НАЗАД УТРОМ ПЛОХО ЛОВИЛАСЬ ПОЧТИ НЕ БЫЛО ПОКЛЁВКИ А С 12 ДО17 7 ЩУЧЕК ПО 1 5 ГДЕ ТО И ОДНА НА 2 300

Pavel N.

Каждые 10 секунд попадалась рыба,без пауз в течение всего дня,ловил в прошлом июле в Швейцарии.Домой рыба не отпускала,ловилась на всё.

Максимов Валерий

сазан дикий. карп= сазан+карась.одомашненый.форма у них разная.

Pavel N.

у нас у сазана была костная структура,как у животных

Pavel N.

то есть карп это гибрид что ли?

Максимов Валерий

карп широкий.а сазан почти круглый.еще есть зеркальный карп.у него шкура голая.3-10 чешуй на все тело.

Pavel N.

У сазана и мясо другого цвета,и по вкусу оно скорее курицу напоминает,согласны?

Ирина Щибрик

ооо! рекомендую съездить на Балхаш! Отменная рыбалка! Сазан, сом, судак, а воблы столько, что выбрасывали, клюёт каждую минуту)

Максимов Валерий

да,наверное.а где остановиться?

Ирина Щибрик

там дачи на берегу, можно арендовать на время, недорого

Максимов Валерий

понятно.возможно надумаю.хотя сам 3 мин от реки живу.

Ирина Щибрик

я тоже) река Обь. Но здесь с рыбалкой засада)

Максимов Валерий

река Кама.пока рыба есть.но все меньше.Уфа и КаМАЗ травят.

Tнет Нет

удочка стала такая тяжеленькая.. рыбка примерно сантиметров 10,, а такой эффект))я поймала маринку.. рыбка такая..в горной речке

Севетлана Зарочинцева

Один раз в жизни поймала случайно большую мурену( о может быть морена...Сантиметров 40.Нет все-таки сантиметров 60....) 😮

Ксения Романчук

Зацепила крючком за палец, не поймала не одной рыбки удочкой, но руками аж 3-х мальков. Я мастер рыбной ловли! 😄

Максимов Валерий

проведите мастер-класс.поучусь

Людмила Захарова-Кочеткова

Я ловила морского ерша на черном море на креветку,а затем мне его закаптили и я его с удовольствием скушала!

Шухрат Ибрагимов

рекорды это когда я в детстве поймал рыбку выглядела она так как два помидора так это только глаза были

Пётр Шевченко

УЖЕ НЕТ,ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА БУГУЧАНСКОЙ ГЭС,У НАС НА АНГАРЕ КОНЧИЛСЯ ХАРИУС,А СОРОГА И ОКУНЬ-СОР.РЫБА

Светлана Мухтарова

Только что брат пошел на первую рыбалку в этом году. Думаю, что ничего не поймает, еще очень холодно.

Ал
Александра

я)))поймала маленькую рыбку в Египте)))ну иногда ловила подлещиков в России))просто у меня муж рыбак

Гуля

Мне понравилась зимняя рыбалка!!! Советую всем!!!! Лично мой улов: два сазана, карпик и 3 подлещика...

Гуля

Спасибо!! Но мне понравился сам процесс ловли....