Алексей Кислицын

К нам прямо сейчас патриарх прилетает. Кругом столько полиции! Ему зачем столько охраны, чего он боится?

Ответы
Де
Дед'уктор

Меня давно смущал факт, что тот, чья вера в Бога "сильнее всех", нуждается в охране. Наверное, исходит из того, что Иисус сказал Искусителю в пустыне: "Не искушай Господа Бога своего!"... А то что? А наверное, Бог может слить любого. Пути Господни, однако, неисповедимы!..))

Genadij Kozlovskij

)))) так он уже не священник, а чиновник от церкви. Интересно, а РПЦ платит в госбюджет за столь масштабную работу полиции и почему государство предоставляет такие ( неправомочные) услуги ?

Алексей Кислицын

это РПЦ из бюджета заплатили, чтобы патриарх прилетел))

Genadij Kozlovskij

Что-то я не понимаю в этой жизни ...(

Vi Za Vi

Судя по спрашке бесноватых полно. И ещё больше в реале, которых выгребает от любой святыни. Бес в них

Стефания Маликова

Ну не с лучшей стороны это его характеризует конечно..чего и кого ему бояться?

Алексей Кислицын

к тому же, он под надежной божьей защитой))

Стефания Маликова

Ну да,как бы так...🙄🤔

Алексей Кислицын

я уж не говорю о том, что встречать его приехало куча дорогих иномарок. Никак наши местные священнослужители подтянулись))

Стефания Маликова

Мдааа...на религии наживаются...на вере людей...разве это по божески?

Алексей Кислицын

ну, церковь - это бизнес, и немного религии)

Стефания Маликова

Плохо...

Владимир Шибнев

Непонятно...Вроде бы посланник Божий...Чего ж бояться-то? Неужто согрешил?..

Тома Сс

😊😂🤦🏽‍♀️он их благословлять на храбрость будет

Алексей Неважно

Он знает что бог это вымысел, а пуля в голове реальна;-)

Aleksander Jakovlev

Значит не всегда "На все воля Божья" срабатывает )))

Мирумир

вдруг кто его мэкнет.. потом .... не оберешься

Татьяна :))

а вдруг все кинуться ему ручки цЫловать?!

Николай Бочкарёв

Все большие шишки боятся народа.

Епифания

Оскорбления своих чуйВСТСВ

Наташенька

Береженого бог бережет)))

Алексей Кислицын

)))) на бога надейся, да сам не плошай!)

Наташенька

Вооот...народная мудрость, однако)

Алена Шанибова

Грома и молнии с небес

¤.
¤.алинка.¤

Дьявола👹

Алексей Кислицын

полиция от него не спасет)

Галина Азадалиева

Побойся Бога)))]

Алексей Кислицын

уже покарал))

Лариса

паствы....

Иванов Иван

А с чего Вы решили, что он боится ? Патриарх полицией не командует. Полицией командует власть, а именно власть боится неожиданностей.

Алексей Кислицын

и власть ему мало заплатила, что он обиделся и не стал с паствой общаться и быстро обратно улетел))

Иванов Иван

Я не могу комментировать его поведение...однако и Вы не знаете оперативные сводки ФСБ. !!!! Умейте плииз думать, что не все подчинено только Вашему пониманию.