По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

🖼А может вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал? 😉

Ответы
Андрей

так можно повторить историю Страшилы премудрого, у того тоже была в голове солома, а хотел иметь колючки.

Александр Грызлов

Там за туманами, вечными пьяными, там за туманами любят нас и ждут... Нет не будем , пусть лошадку ищет

Игорь Пономарёв

Неее.... пусть лучше тараканы тихонько шебуршат, чем ёж с иголками....(да ещё и без фонарика...)🙃

Шельма Енот Вот!

ежа лучше в задницу засунуть... тогда мульен разных мыслей сразу появится вот

Шельма Енот Вот!

интуиция...))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

практика нужна. тогда видно будет.

Шельма Енот Вот!

я тебе доверяю... пробуй, испытывай...)))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

нет. ты должен первым испытать свою идею.

Шельма Енот Вот!

нет. я конденсадор идей...а их испытатель - это кто-то другой! вот🤷‍♂️

Акакий Акакиевич

Ага. Сидишь. о своём думаешь... И вдруг в голове как заорут: ЛАШАДКААААА

Александр

Нельзя, тараканы разбегаются по всей голове, ёжик один и с иголками)

Георгий Вайзбург

Польза только в том, что тараканов всех съест, освещая фонариком.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

думаете съест?

Георгий Вайзбург

Он относится к семейству насекомоядных - это цель его жизненного существования.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

не врите) этот зверёк относится к семейству ежовых, а класс – млекопитающих.

Георгий Вайзбург

Я и не вру. Ёж — небольшое млекопитающее из отряда насекомоядных. Более двух десятков разновидностей этого животного объединены в семейство ежовые. Предки современных ежей появились около 55-60 млн. лет назад. В современной биологической классификации выделяют две группы ежовых: настоящие ежи (населяют Европу, Азию, Африку) и крысиные (среда обитания ежа — юго-восточные регионы Азии). Я спутал отряд с семейством. Ну поскромничал.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

не будем спорить

Георгий Вайзбург

Но тараканов он все таки съест.

Сэм

НУ ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ НАЧНЁМ С ТЕБЯ !😜👍✌️💐😅😂🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей!!! =)

Топотать громко будет), тараканов разбудит)

Zza-Zza-Lorak.

А был ли это туман? И что у него в котомке?))))

Konstantine Samohin

...моей бы бывшей...может и не развелись бы...

As
As777

Так ,по мультику,ему фонарь не шибко помог.

Александр Шмелёв

Да нет, лучше в голову никого не допускать

Helena Veselova

Угу. И иголками чушь из них выцарапывал.

Артем Зобнин

у ежей одна извилина) далеко не уведет

Ben Gur

Вышел ежик из тумана.Оскара получил.

Вера

Где взять,они еще не все проснулись

Ирис

От его иголок все мысли разбегутся

Ирис

А у меня он ещё и тараканов разгонит)))

Цудахар Леваши

Есть зерно мудрости в словах твоих