Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 13
Вика Викука

Оно всегда было и будет. Самое главное чтобы каждый лень запоминался.

Владимир Фомичев

Лето красное пропели , оглянутся не успели , как зима катит в глаза ....

Татьяна Бубликова

Зато бабье лето хорошее солнечное теплое чем эта изнурительная жара

Елена Скрипник

Бывало-бывало, но все проходит. Тк что "Досвиданье лето, досвидание..."

Виталик Шенк

прошло,да-но не беспокойтесь,будет и новое и вы опять расцветете,и.....

Камола Темирова

Бывало. Я дома была. Ни куда не ходила. Словно век.... Не проходило лето

Александр Скапцов

ага,но при наличии интересного занятия и зима тоже проходит быстро...

And Zzz

за летом осень, за осенью зима, за зимой весна, а за весной снова лето.

Киса Мурыся

Надо проводить время что бы было что вспомнить, тогда так не споешь:)

Пётр Маркович

Ну пожалуй не соглашусь, лето было очень богатым,по всем параметрам.

Александр Мелентьев

"Отшумело, отзвенело Бабье лето..." , но "У Природы нет плохой погоды..."

Евгений Васильев

Перетерплю жару. Перетерплю дожди. В след я ему ору - Лето, не уходи!!!

Чи
Чин

и осень так пройдёт и Маргарита в зиму войдёт, как ни в чем не бывало

Константин Стемковский

Ну это ничего не расстраивайтесь будет ещё зато осень какая стоит 🙂

Kim Serg

На пригреве тепло,только этого мало:)Очень красивая и любимая песня

Ирина Королёва

А мне всегда чего-то не хватает..... Проводила внука во второй класс...

Сергей Дубовик

Вроде бы да. Остались на память помидоры, дозревающие в тёлом углу...

Галина Шутова

Бывало, местами очень замечательное лето. Буду скучать и ждать еще..

Нина Вики Ландик

лето всегда проходит оставляя новые воспоминания,впечатления,опыт

Слава Маркин

немного то похолодало,устало,мало лета,а хороших моментов хватало)

Людмила Фомина

да лето действительно мало