Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 18
Сергей Пиньковский

Но осень золотая краше. Листья желтые над городом кружатся...

Елена Корсикова

Ой, еще продолжается. На жарились капитально. Чуть не умерли.

Эл
Элинчик

Лето было супер,спасибо всем за прекрасно проведенное лето))

Марина Панина

не совсем мне кажется что оно длилось слишком долго для лета

Андрей Акбаров

было лето, было купались, отдыхали, дети , внуки приезжали.....

Елена Циулина

не успели глазом моргнуть, лето и закончилось - дольше ждешь

Сергей

Уже "100500" раз наблюдаю ЭТУ фразу в сентябре... Ничего нового...

Даметкен Минбаева

А на дворе "осенняя пора -очей очарованье" Лучше не скажешь...

Ирина Менешева

да, хорошее лето было жаркое, зеленое, а осень тоже красивая!

Томара Кочева

Смена ему прекрасное время года - осень. Я очень люблю осень!

Игорь Бычков

Да,жалко...но всё проходит...У осени тоже есть свои прелести...

А*
Алёночка ***

Это лето запомнится на всю жизнь) впервые побывала в Европе)

Сергей Логинов

у нас оно еще в разгаре, температура меньше +35 не опускается

Натали

Следом осень пришла,золотою гривой махнет и как не бывало)))

Tanya Litvinova

У нас лета не было, а теперь зима ни как не может прорваться!

Не Ангел

Лета практически небыло, очень жаль. Зато весна порадовала.

Валерий Жолобов

В чем вопрос? Что не загорели? Или не заметил никто на пляже?

Виктор Сизько

даее что-то точно было, только не могу вспомнить что именно)

ОК
Ольга Кошкина

так же как и зима, весна, осень.Все летит как одно мгновение!

Я Я

А София Ротару в больнице... У неё точно, лето прошло! А жаль!

Гуля

С ней все будет в порядке)

Я Я

Разве можно отменить возраст? Тут пластикой не решить проблему, увы...

Гуля

73-не возраст....я желаю ей здоровья!

Я Я

Я тоже, желаю здоровья! Всему есть предел. Кобзона не смогли удержать. Пусть не поёт (но разве она так сможет жить?!), пусть просто будет!