Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 8
Александр Сагайдачный

Жаль такую реакцию!!! Было,было и надо этому радоваться!! Потому,что это было ваше лето!!

Николай Кочегаров

... только этого мало...я так хочу чтобы лето не кончалось ...и за мной по жизни мчалось ....

Ольга Праздничных

Лето! Ах, лето! Лето звонкое громче пой! Осень наступила, высохли цветы и глядят уныло...

Александра Куценко

ты не грусти скоро уж зима настанет переживём её весна прийдёт и лето там не за горами

Наталья Стаброва

у нас настала уже, а до весны еще 9 месяцев

Александра Куценко

а унас в усть каменогорске дождь

Наталья Стаброва

а у нас вторую неделю снегопад не прекращается

Александра Куценко

а у вас это где по мне так лучше бы снег да мороз чем эта грязища

Александра Куценко

ну тогда понятно ну с зимушкой вас с настоящим покровом да с праздником вас святым покровом

Елена🇷🇺

Минуточку еще целых два дня, а потом только и не бывало,еще улыбаемся и наслаждаемся)))

Самец Пчелы

И осенью есть приятные деньки)..

Елена🇷🇺

Будем надеятся, что осень нас порадует, что то же должно быть прекрасно в этом году, своего рода компенсация)))

Самец Пчелы

Нет повода для послабления, нас ещё не до конца нагнули.. Не нужно себя обольщать напрасными надеждами..

Елена🇷🇺

Но лето то у нас было и оно было хорошим, надо всегда надеятся на лучшее.

Я слышал - ещё будет ............ но в следующем году ....... Ни слова никому ...... Тсссссссссссс

Умничка . 😘 💋 🌹

Геннадий Митрофанов

Я не успел обрадоваться лету,оно промчалось,словно Тузик языком слизал котлету. 😊

Геннадий Митрофанов

Не беспокойтесь,это Вам не грозит,их уже слопал Тузик. 😊

Геннадий Митрофанов

ІХ
Ігор Хомайко

ето точно и нада радоватся оставшимся теплым денькам в етом году, и ждать следующего

Василий Слабко

Не расстраивайтесь, оно обещало вернуться. Оно не Карлсон оно обязательно вернется.

Инна

Как хорошо сказали...так тепло.

Лида )

да, зато прохлада и все кругом, какое то солнечное от осенних листьев, будет скоро))))

Алина Кучеренко

да,особенно когда работаешь в лагере,детки голову скружили и лета не почувствовала

Андрей Донцов

Это для тебя так,моё лето прошло не забываймо, говориться(какие друзья такое и лето

Леди Иск

По погоде не похоже. Стабильный тридцатник.
А вот по календарю..Шуфутинский шепчет

Леди Иск

И голос такой ещё чистый, звонкий

Милош Йованович

Уходит лето до поры.
Уходит с ним тепло.
Не слышно криков детворы:
Их ветром унесло.

Милош Йованович

До следующего..Надеюсь будет не такое горячеею.

Милош Йованович

Два солнца включают...Все они мариканцы.😄😄😄

Нина Лозина

Почему, нормальное лето с хорошей погодой, а сейчас шикарное "бабье лето"! В Питере.

Инна

вот вам повезло в этом году

Анатолий Боков

Вот и лето прошло...словно и не бывало)... Бывало... Бывало... Только не у нас в Питере...

Па
Патрикеевна

и чего....и зима пройдет! и опять лето будет! все циклично! кроме жизни человеческой!

Пан Стефан

Не люблю Софочку. Столько самомнения! А ничего серьёзного не спела, за столько лет.

Александр Александр

отчего. столько ярких воспоминаний.! и моментов разных: как приятных так и не очень

Ва
Валентина

Было.....загар об -этом напоминает. И то солнышко и небо голубое....до сих пор греют....