Светлана Ахмедова

Кто смотрит на НТВ турецкий фильм "Зимородок"? Какое шикарное дублирование!!! Как сценаристу в голову приходит накрутка столь запутанного сюжета?

−2
Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как-то он меня не впечатлил . Дубляж согласна , хороший . После Великолепного века редко какой турецкий сериал нравится ). Разве что Неверный

Светлана Ахмедова

Я смотрю...а российские не смотрю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

От российских тоже не в восторге )). Английские исторические смотрю с недавнего времени )

Дядя Миша.

С понедельника "Невский" продолжается ... я смотрю

Капля Росы

О, боги....откуда у людей столько времени, чтобы смотреть нескончаемые сериалы, да еще и на НТВ? 😁 Как вы находите на эту фигню время?

Светлана Ахмедова

Вечером, начинается в 21.00, заканчивается в 23.00. А у Вас есть же время на этот сайт? Уверяю Вас - сериал интересней.

Капля Росы

и на сайт времени нет, бываю тут наскоками по неделе раз в 2-3 года)

Андрей Толстый

как приходит в голову...? это всё алкоголизьм, или наркомания. на трезвую голову ничего такого прийти не может.

Светлана Ахмедова

ну и пусть....все гении бухали

Андрей Толстый

я не про то.
я о том как в голову приходит. сам пут назвал.))

Котик - Наркотик )))

Меня другое удивляет — у нтв море своих сериалов — почему они начали показывать турецкие 🙀

Лос Ещё-Один-Лос

рекламу этого сериала видел, поэтому сам сериал смотреть даже в голову не могло прийти)))

Бо
Бока

Индийские и турецкие фильмы дикий примитив, меня тошнит от нескольких кадров даже

Du
Durik

Бывают фильмы хорошие...бывают плохие...а есть индийские...теперь ещё и турецкие

Шурави

Очередная херота, как и "Бахар по имени весна" т.е.-Весна по имени весна...

Светлана Ахмедова

Да....Бахар мне тоже не нравится............

Ка
Катеринка

Не смотрю. Вроде турецкие фильмы запрещают в России к просмотрю.

Светлана Ахмедова

не....сейчас и по России -1 другой сериал турецкий идет

Ка
Катеринка

Моя семья такое не смотрит. Только отечественные

Де
Дескать

просто сценарист настоящий самородок! либо зимородок

Де
Дескать

Причесанные Мысли

Сцены слишком затянуты, что навевает скуку)) 🥱

Т1
Тракторист 1 Класса

Как можно нормальному человеку это смотреть

Людмила Преснецова

Но ведь это Турция и у них это нормально !

Ло
Лоцман

хоть не ревит постоянно в новом сериале)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Озвучка как озвучка. И лучше слыхали.

Светлана Ахмедова

На озвучку позвали мусульман....я слышу их акцент

Аламути

Это искусственный интеллект

Александр Грызлов

Терпеть эти фильмы не могу

Al
Alexa

Мало кто смотрит эту муть

Остановите Вите Надо Выйти

Очередная мыльная опера.