Eshanu Sergiu

Как сварить вторую половину спагетти, которая торчит из кастрюли?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Не надо варить😁 пожарь👈

Та
Таня

Дааааа дааааа😁 а ты откуда знаешь? Ааааа🤔так это ты съел второй лимон😁

Санёчек Я )

У тебя от лимона мозг что ли сжался? 😂👉 смотри арифметика , вчера ты съела😜такой👈😂👉а сегодня 😝такой👈😂👉дак кто съел второй лимон😂😂😂

Та
Таня

😱 ууууууу.... точно Санёчек разъяснил, спасибо дорогой что бы я без тебя делала 😁!

Санёчек Я )

Продолжала бы есть лимоны сваливая при этом это действо на других 😂

Санёчек Я )

Пиу😁👉

Юлия Александровна

ты главное начни - сама утонет

Miss Cold Heart

Она сама плавно опустится

Милота))

Так же как первую варил

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

надо наверно просто перевернуть кастрюлю...вот...🤔 😁

Милота))

😃

Neo Gint

перевернуть кастрюлю

Ne
Nemo

она сама сварится

Ирина

это альденте