Ольга Миронова

Извините....а Вы откуда?

Ответы
Руслан Смирнов

Блин, я всё время забываю про Калининград, а там же европейцы кругом, и наши вот такими примерами беспримерной смекалки в бедных европейцах постоянно поддерживают состояние ожидания еще какого нибудь сюрприза....

Нинуля

Молодцы да?))

Руслан Смирнов

А-гаааа👍

Павел Пахин

тоже скучно ...на этой зимней рыбалке ...пока три джипа утопили ..а я это не видел 😪 и сам чуть не утоп , в трещину влетел ...

Павел Пахин

🤣 с перерывами на сон 👍

Нинуля

Ха ха ха... Праздник удался)) месячный запас жратвы сьеден за ночь) =

Павел Пахин

обижаешь !!! 😂 😂

Нинуля

Да ладно)))

Павел Пахин

еще больше осталось )))

Лу
Лундор

Друг хотел помочь поменять резину на авто ,менял летнюю на зиму ,итог сломал 3 болта и домкрат,матерился я очень изысканно

Нинуля

Ха ха ха

Slawa Zil

А ведь их придупреждали ,что на экскаватор рано еще ловить,лед тонкий! А они:- Да ерунда...Всего 23-тонны...!

Нинуля

😂

Александр К.

Ишь, рыба хитрая какая пошла... Землянки строит в море.. но наш человек и там ее достанет!))))

Нинуля

😂 ну да

Анатолий

Представляете, сколько рыбы сразу они зачерпнули ковшом? Аж техника опрокинулась!😁

Нинуля

Да)))

Сергей Глущенко

-Кем работаешь?...-Ландшафтный дизайнер!!!...-Ух ты, на компьтере?!!...-Нет, на бульдозере!!!

Нинуля

😂

Чеширский Кот

нее омерикосы нас ещо победить хотят)))))))правельно про них задорнов говорил

Нинуля

Ха ха ха сображалки не хватит нас победить))

Чеширский Кот

у них там много чего нехватает

Нинуля

Точно))

Одинокая Сволочь

нашли чему завидовать... утопить машину дело не хитрое... много ума не надо...

Нинуля

Они им рыбу ловили))))

Одинокая Сволочь

ну и что?

Федор Тиханов

Землечерпалкой лучше ловить. )

Раиса Фролова

Они вышли на акулу, наверное, или кита... 😂а там без эксковатора ну никак!

Нинуля

😂

Eduard Kashaev

Да и нет,а рыбаки,утопили экскаватор по тому.что вылавливали свои авто))))

Al
Alex

Надо ехать и вытащить этот затопленный агрегат все не так скучно будет;)

Юрий Фролов

нет...я ищу себя...догоняю себя...теряю себя...снова ищу...это безопаснее...

Александр Шебалин .

Нет,есть кому развлекать.Он на аватарке,просит что-бы его погладили.

Роксана Линдрман

Бля! Экскаватором! Надотпопробывать, по старинке надоело

Особенная Особа=)

Йа весела... седня ночю фсе перепелизь и передрализь

Алмаз Баужанов

по сравнению с рыбаками получается скучно🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

мне ещё скуку не придумали,люди!)))))))И Я БАЛДЕЮ!)))))))

Милота))

В отличии рыбаков под Калининградом наверное😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да ну, у нас утопили экскаватор? Где именно?

Нинуля

Не знаю))))