᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Расскажите,когда вам нужно избавиться от человека,вы прямо говорите или "подготавливаете почву"?

Ответы
Олег Николаев

Почитал комментарии к вашему вопросу и сделал вывод: в нашей стране, с любовью в глазах, подходишь к человеку от которого нужно избавиться, говоришь ему об этом прямо в лоб, после чего наносишь ему удар топором по голове или ножом в печень, оттаскиваешь в заранее подготовленную яму, закапываешь и уходишь по Английски. Нет, Россию точно не победить!!!

Тт

Знаете,чтобы избавиться от человека,нужны какие-то серьезные основания... Я,конечно,заранее не подготавливаю почву,а сразу говорю,но по-разному,в зависимости от ситуаций... Если в сети,- красивый смайлик и "Спасибо за беседу"...

Дмитрий

Чтобы не ломать человека, следует его подготовить, ломать не стоить, что потом с ним будет и как всё отразится на его жизни. Мы живём по правилам жизни, иногда нет, но правила остаются правилами.

Галина Безуглова

В каком смысле избавиться?Прибить что ли?Шутка.Но в итоге, если бы я подготавливала почву или сказала бы прямо,результат будет тот,какой и хотела.Чего тянуть?

Алексей Пигулевский

Готовлю почву... "А ты не думал, что тебя скоро может насмерть сбить автомобиль или случайно зарезать в подворотне? Написал бы завещание на меня..." ))))))))))))))))

Константин Савьян

В каждом случае по разному! Я очень избирательно подхожу к людям! Но в любом случае, я стараюсь не оскорблять и не унижать!

Lady Winter 🇷🇺

Кому как. Если не особо значимый человек, так и говорю "не нравится наше общение", самые умные мгновенно исчезают.

Андрей

И просто избавляю его от своего присутствия. Что то объяснять или оправдываться здесь нет никакой надобности.

Олег Трахов

А зачем говорить? Просто отпускаете ситуацию. Просто человека больше нет в вашей жизни и все. Зачем усложнять?

Al
Alexc

смотря в каком смысле "избавиться" и каким методом. в некоторых случаях просто необходимо чтобы человек знал

Рэзел Дэзел

Если этот человек был мне близок выбираю наиболее подходящий момент и всё в глаза а если нет то прямо в лоб

Александр Жук Эстония Таллин

а че тут готовить да ещё и почву грохнул и готово а куда упадет мне всеравно ему же теперь уже не больно

Звягинцев Егор

Если это человек, зачем от него избавляться ? Если ублюдок, то помочь ему избавится от его присутствия.

Тамара Ильинична

Было когда-то стихотворение-"Не надо рвать приросшие бинты". Избавляйтесь,скоро и от Вас избавятся.....

Yaroslav Katz

По разному бывает, но обижать людей мне не нравится, поэтому скорее подготовлю почву, чем прямо скажу

Мяско На Коляске

Просто по максимуму стараюсь сократить общение с ним. И отвечаю на отвали. Он потом сам отвалится

Lukagray

конечно прямо хули расшаркиваться

Nickson.

если честно.такого не припомню.....то .что избегал встреч-это было,но что бы избавиться-это нет...

Мистер Икс

если под избавится подразумевается - убить, то сперва надо подготовить почву, где закопать))))

А Б

если этот "человек" довёл отношения до такого, считай, он сам себе уже могилку справил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно почву, сначала выкопаю яму в лесу, потом разложу по пакетам и вуаля🤷‍♂️