᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Расскажите,когда вам нужно избавиться от человека,вы прямо говорите или "подготавливаете почву"?

Ответы · страница 4
Александр М.

почву он или она сама подготавливает,я только говорю

Эразм Искандер

я стараюсь говорить прямо, но не обидеть человека.....

Эразм Искандер

может есть способы и получше? не знаю... но знаю точно, что лучше честно, и что людей обижать нельзя.

Александр

Зависит от того в каких отношениях с этим человеком

Иг
Игорь

Прямо в лоб режу!... Прям с размаху...Бац и расстались.

Dobriy

Не говорю и не подготавливаю... Просто избавляюсь...

мне не совсем удобно сейчас трактаты писать)просто я не совсем понимаю как вяжутся "высокопарные слова", о самосовершенствовании человека и стремлении его к комфортной среде,наряду со словами в которых нет надежды...

Dobriy

ЧЬерт... Не думал, что говорю высокопарно...)) Сорри! Однако, абсолютно не наблюдаю связи между самосовершенствованием и надеждой... По моему скромному мнению, ни разу не претендующему на истину... Надежды нет... И быть не может... Но это вовсе не повод оскотиниться... Впрочем, большинство электората категорически не согласно с этим тезисом...

))))по поводу высокопарного,был типО сарказм)ладно,не наблюдайте,я тем более на истину не претендую))а написала то,что я увидела в ваших словах...если человек говорит,что он не надеется прожить,то я так же не понимаю,зачем стремиться к подобному комфорту...

Dobriy

Элементарно, Ватсон!!)) До смерти надо как минимум дожить! Согласитесь, лучше это сделать с максимальным для себя комфортом... Нет?)

перекрутили,где то и что то мне это знакомо.... но ладно,на истину я не претендую,пусть будет по вашему,а я останусь при своём)

Наталья Баусина

Я давно живу,но от людей пока не избавлялась.зачем?

Ol
Ol.aut

Просто прекращается любое общение, без объяснений

Фокусник ..

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита

Фокусник ..

опять ты согласна. Так я и жениться могу )

Фокусник ..

высылаю сердце тчк разбитое тчк до востребования тчк коварные бабы люди мнгтчк

Ольга Пьянкова

Чтоб избавиться окончательно-надоисказать прямо.

Шанкар Рузматов

Я пряма говорю если надо говорит что то я не думаю

Полковник Чингачгук С Кавказа

Подготавливаю почву, могилку ему сначала вырою...

Одинокая Сволочь

под которую он проваливается как сквозь землю! ))

Одинокая Сволочь

давно ответил!

вы можете говорить,что считаете нужным,но на вопрос вы не не ответили...

Одинокая Сволочь

вам ничего не видно и не слышно...

говорите о себя,если способны)а по факту не ответили на вопрос...впрочем неудивительно...вам нечего сказать,за незнанием темы...

Павел

Почву, с удобрениями, навозом, и парничок сверху)

Верный Бродяга ))))))

Не приходилось(но похоже придётся, скажу прямо...

Любаша

мне не приходилось в жизни избавляться от людей

Ко
Корж

избавиться... это как? ... можно застрелить молча.

Алексей Волжский

Лучше прямо , всё понятно и нет лишних вопросов

Владимир Ефимов

Я его начинаю "обтекать" всё дальше и дальше.....

Юрий Ан

Я капаю для него яму, т.е. подготавливаю почву.

Хмырь

Ни то, ни другое. Я просто от него избавляюсь.