᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Расскажите,когда вам нужно избавиться от человека,вы прямо говорите или "подготавливаете почву"?

Ответы · страница 2
Эх Прокачу

Мне трудно избавляться от людей. Если и приходилось избавляться,то без объяснений.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Говорю прямо...и если чувствую,что хотят избавиться от меня-так же прямо спрашиваю.

Александр Проценко

Ну да почву нужно подготовить, ведь после того как избавишься, тело нужно закопать

Бот@Нег V

Человек САМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К ЭТОМУ ! И пусть вся ответственость ляжет не него )))

Бот@Нег V

Если сволочь ( большинство мужчин )) , бросает женщину это не не по мужски и безнравственно...Но если женщина САМА ГОТОВА ОСТАВИТЬ........))

᠌᠌

что бы она была готова,надо еще уметь,заранее ей почву подготовить)

Бот@Нег V

Мира,в теме ) Молодца ) Уже столкнулась как готовят почву ))))

Бот@Нег V

Мира, умничка....Смотрит, запоминает, на ус мотает ))))

Павел Лощинин

А когда ты хочешь избавиться от паразитов, ты это делаешь сразу или тянешь момент?

Николай Маурин

надо почву подготовить продумать вы сразу не решайте чтобы глупостей не наделать

Николай Маурин

я шучу вы всерьез подумали

Валентин Ефремов

По разному. Обычно, я желаю человеку удачу и он понимает, что общение закончено)

Юрий

Я сначала говорю что меня критически не устраивает ,если перемен нет ,то ухожу

Ке
Кеволеч

подготавливая почву,помните - кто роет яму другому,сам может оказаться в ней

᠌᠌

более того...я об этом достаточно хорошо проинформирована...

Майкл Карлсон

если мне понадобится избавиться от человека-почву он подготовит себе сам...

Владимир Герасимов

Если ИЗБАВИТЬСЯ, то почву придется подготавливать. Хотя бы киллера нанять.

Танѩ

Привет,Мируся! !!Я очень часто говорю прямо....хотя неловко,но иначе ...хуже.

Сергей

не всегда и не всем это можно сказать прямо бывает что лучше подготовить

Виктор

Зачем говорить?Он же насторожится!А вот почву или груз приготовить надо

Лиса

просто стреляю ему в глаз не предупреждая. главное шкурку не попортить

Павел Пахин

Правильно , чего тары бары разводит? Пулю в живот или нож в печень 😁

Анатолий

Почву надо подготовить, потом пристрелить и в пову енту закопать...

Огнелюбивый Панд

Если сказать - он же кричать, вырываться начнёт - зачем лишний шум?

Наталья Мойланен

Сказать лучше прямо,чего юлить,но корректно,чтобы не было больно.

Святослав Зонтов

Говорю в лицо , что общество его на этой беседе и ограничивается !!