Игорь

Готовлю плохо, грязнуля, пью! Люблю рок! Нужен кому та такой?)))

Ответы
Та Еще

вы идеально подходите под мое прошлое объявление: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом и по делу распускаю рук. Всё идеально складывается. Только вопрос? А кто нас будет кормить?

Игорь

решим! Вот только на счет рук я как то не понял?

Та Еще

да руки говорю у меня нежные))

Лилия Ильг

Я тоже не люблю убирать, этим моя домработница занимается. Готовить умею, но чаще в ресторанах питаюсь. Рок не люблю. Уже пять лет живу одна.

Игорь

Эх далеко как то

Лилия Ильг

Забыла сказать из-за того, что есть денежки и имя, кавалеров много, все хотят на дармавщинку пожить

Игорь

Увы! Я как не будь сам

Лилия Ильг

отлично уважаю

Игорь

И тебе найти свое счастье

Лилия Ильг

спасибо нашла это моя доченька и внученька

Майя Петрова

Ещё добавьте: характер не сахарный... (Мы тут с Вами как-то цапались, я вполне мирная, значит - Вы немирный)... Может, кто-нибудь позарится.

Игорь

Кто к нам с добром! А вы видимо ка то....Да не я справляюсь жена любящая есть дети. это так

Майя Петрова

Ну ладно, жена любит, дети тоже - а друзей найдёте, тут много разного народа.

Eleonora С

Причем тут готовка? Только женщина должна быть царицей на кухне! От тебя в другом должны поступать положительные эмоции, Игорь!

Игорь

Ты права Елеонора! Но увы понимают это не всем дано) Ты умница!))

Eleonora С

Говори это нам почаще!!!!:)))

Игорь

Увы всем не могу все разные вот твой ответ меня поразил пока только он всколыхнул мое самолюбие)) Нет нет все нормально ты не переживай!ВИВАТ!))

Лариса Симон

Вас нужно отмыть, послать на курсы поваров, сводить на концерт фортепиано с оркестром и можно пристраивать в хорошие руки

Игорь

а мне это зачемм?

Лариса Симон

а разве не вы хотите пристроиться в добрые руки?

Игорь

ну не так как вы пророчите я такой какой есть. у нас разные понятия о добрых руках

Валентина Пашина

Мне бы нужен! Но у меня ничего нет - ни квартиры, ни машины, ни приданного. Двое детей, дочь еще со мной. Нужна ли я такая?

Игорь

Я тоже голый .НО! С милым и рай даже в шалаше!))

Людмила Чекалина

ничо..там отмыть, один раз похмелить, накормить, спать уложить....рок потише, а там уже как вы себя поведёте дальше....!!!

Игорь

Ой! Спасибо! А вы сможете?))

Людмила Чекалина

далековато Игорь....и потом всё ведь зависит от вас самого....найдётся женщина, сами забудете про рок....

Камола Насирова

Как говорять у всех свои не достатки))

Татьяна

Если вы сами полюбите, то поверьте станете лучше и опрятней. Вам захочется соответствовать даме сердца!!!! Удачи!!

Игорь

Упс! Откуда познания?

Татьяна

Просто поверила в вас!!! Не каждый так самокритичен к себе. Улыбок вам!!!!!!

Игорь

Спасибо! Улыбнулись! Ну вот и славно!))

Татьяна

☺️

Лариса

я вообще не готовлю,курю трубку(самосад),пью самогон,слушаю металик,согласна на переезд. мне собирать узелок?

Лариса

что хочу?

Игорь

увы все уже в прошлом

Лариса

передумал?

Игорь

задумался

Лариса

о чем?

Матильда

Готовить научу, приучу к чистоте, от выпивки закодирую и рок весь из дому выкину..)))) Ни баисся есчо меня?...))))

Игорь

хорошо, как скажешь

Игорь

Улыбнулась!!! Вот и славно!

Матильда

Да я всё время улыбаюсь, общаясь здесь...)) не тянет меня на серьёзные темы...)))

Игорь

красава

Лина

ваще не готовлю, пью, курю...на порядок наплевать...берёшь? Лица не показываю страшненькая....ну как? нравлюсь?

Лина

я такая...чего тянуть, есть предложение надо брать...вдруг пригодиться)))

Игорь

Увы, я не в друг

Лина

значит как сам никчёмный, то берите...а самому взять так в кусты))

Игорь

Сленг как то не понравился твой-вдруг пригодиться

Лина

пф..

Красно Солнышко

Всё приемлемо, но рок это всё, это конец не начавшегося диалога, это вообще никак не допустимо.

Игорь

Ну ланСгорай один или одна выбирайте мсами

Галина ----

Ну готовить мужчине не обязательно уметь, но насчёт грязнули...... незнаю кому понадобится)))

Св
Светлана

уже один вот такой почти есть.😄почти -это не все слава Богу такие качества есть.

Игорь

жалеете? Или радуетесь?

Св
Светлана

31 год слезы счастья утираю😃

Игорь

Я вам завидую, а вы себе?

Св
Светлана

вот под 23 машину купили завтра из солона надо забрать ,а муж все от праздников не оклемается .а так все славно.😅

Игорь

дак видать шибко рад вашему подарку шутка ли 31 год и вместе

Татьяна Коновалова

Ой, ну и создали себе рекламу!? Сейчас шапками закидают. Навыдумывали кучу всего.

Игорь

зуб даю век воли не видать

Татьяна Коновалова

Не давайте! А то, без зубов останетесь.

Игорь

уже

Татьяна Коновалова

Да ладно!?

Игорь

ну чесно

Татьяна Коновалова

Ничего, вставишь. Хватит на жизнь.

Ольга Колесникова

Вопрос только один...как много Вы пьёте!!Всё остальное..МЕЛОЧИ!!!☺️😉☺️😉

Игорь

Ну, литра полтора (воды)))

Ольга Колесникова

Полтора это мало...надо 2.5!!!Вы уже большой мальчик!!!

Игорь

да? Хорошо я исправлюся

Ольга Колесникова

Вот и славно!Трам пам пам!!!

Игорь

увы. а вот петь я увы не умею

Ольга Колесникова

Это вообще не страшно!

Владимир Анашенков

Бабы любят перевоспитывать, всё зависит от того, на сколько терпения хватит.

Танѩ

антиреклама иногда срабатывает быстрее и эффективнее,чем реклама)))))))))))))))

Лариса

Конечно! Всегда найдётся одинокая,безрукая,пьющая грязнуля,любящая рок!

Игорь

ДА НУ? Скока живу все нет инет!)))😋

Лариса

Вы же на диване живёте!

Игорь

А надо в прерии податся?

Лариса

Попробуйте.

Игорь

У нас тока степь и там одни кони скачют

Лариса

Кому и кобыла невеста....

Игорь

не, у нас тока кони

Надежда Куликова

так найдите- которая на диете, пить и петь вместе с вами будет делов то😂

Игорь

очень смешно

Надежда Куликова

почему смешно

Игорь

откуда познания такие?

Надежда Куликова

познания в чем, кому вы нужны?

Игорь

спасибо. с этим я уж как нибудь сам разберусь