Вячеслав Казаков

Открываешь книгу и видишь ФИГУ.Что это значит ?

Ответы
Татуся Ххххх

Это когда очень скучная и неинтересная книга, а прочитать необходимо. Я так диамат читала.

Вячеслав Казаков

нет-что он там не нашел?

Татуся Ххххх

ответы на свои вопросы

Вячеслав Казаков

нет-это бала з.......

Своенравная Панночка

смотришь в книгу - видишь фигу - либо читаешь не то, либо не понимаешь то, что читаешь

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЧТО ОН ТАМ ИСКАЛ И НЕ НАШЕЛ?

Га
Галина

что не читаешь....думаешь совсем о другом, а не о содержимом книги...............

Га
Галина

подсмотрела в инете---зонт....))))

Вячеслав Казаков

молодцом что призналась. я не смотрю отгадки в инете.кто ходит сидя?

Га
Галина

всё---я пас....не умею разгадывать загадки......)))

Вячеслав Казаков

ШАХМАТИСТ.Ухожу готовить цветную капусту к ужину-пока,не балуйтесь без меня!

Га
Галина

Как скажешь.....Не бум баловаться!!!!

Галина Борисова

Прежде,чем открывать книгу,надо подумать,а стоит ли ее вообще открывать?

Вячеслав Казаков

а если там спрятана з.......

Галина Борисова

А вдруг фига?

Вячеслав Казаков

нет заначки-видит фигу.Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Светик Просто Светик

Какую книгу? Если сбер и видишь фигу,значит деньги списали за долги.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-ЗАНАЧКА ПРОПАЛА.Выбросить бы всё из головы,да жалко ......... ..........?

Ольга

Либо засушенный инжир, либо листочек фигового (инжирного) дерева.

Вячеслав Казаков

нет-"фига" не реальна

Наталья Ланец

Когда читаешь и не понимаешь,что читаешь,мысли далеко от книги.

Вячеслав Казаков

ОТКРЫВАЛАСЬ КНИГА НЕ ДЛЯ ЧТЕНИЯ-ИСКАЛ ТАМ -ЧТО?

Наталья Сокольская

Я думаю, что мысли направлены не для чтения, а на что-то другое.

Вячеслав Казаков

верно-что он хотел найти в книге.

Лю
Любовь

не ту книгу открыл. Держите в своей библиотеке нужные книги

Вячеслав Казаков

открыл ту самую-но что он там не нашел?

Мирослав Бороздин

кто то засушил лист смоковницы между страницами книги...

Вячеслав Казаков

не-что он там не нашел?

Елена Виноградова

мысли в другом направлении и не вникаешь в прочитанное

Вячеслав Казаков

теплее

Елена Виноградова

заглавие

Вячеслав Казаков

заначку

Елена Виноградова

заначку можно в книге потерять, если жена уже прочитала

Вячеслав Казаков

верно.Ты не забыл,что должен мне 2 у.е.?Извини,еще нет.Дай мне время и я обязательно.........?.?

Семён Семёныч Горбунков

Это значит, что чтение необходимо отложить НА ПОТОМ...

Вячеслав Казаков

Правильно-нужно найти того, кто унёс заначку.Какое живое может легко поменять голову?

Ирина

заначку сперли.книга по ботанике.книга с рисунками

Вячеслав Казаков

верно.Загадка.Ее я раздобыл в лесу.Весь день ее "искал"....И вот теперь домой несу,поскольку не достал?

Ирина

заноза

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка.

Le
Lenusha

Бывает смотришь в глаза.свет горит.а дома никого

Надежда Сочихина

Нужно превратить её в финики, фиги и так далее...

Вячеслав Казаков

нет-что он там не нашел

Надежда Сочихина

Нужно "щетельней" читать!

Вячеслав Казаков

заначку не нашел.Чисто не там где убирают,а там где дворник с .........?

Надежда Сочихина

Заначку лучше всего хранить в валенке. Мы спустя 16 лет нашли то, что проложили в книгу.

Владимир Тунгусов

Ботаника, с изображением одноимённого дерева.

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЧТО ОН НАМ ИСКАЛ-ЭТО ВЕЩЕСТВАННОЕ

Ирина

пытаешься уловить смысл, а думаешь о другом

Вячеслав Казаков

верно-о том что спрятал в книжку.

Радость

мысли о другом, прочитанного не понимаешь

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЧТО ОН ИСКАЛ В КНИГЕ?

Радость

денежную купюру украли

Вячеслав Казаков

ОК.ЗАНАЧКУ.

Радость

) 🖼

Konstantine Samohin

..отрыл такую- с фигой...попробуй другую...

Konstantine Samohin

если бухой- легко...тряси кядом или с другой стороны полки- было такое...

Вячеслав Казаков

С какой скоростью должна бежать собака,чтобы не слышать звона ,железной банки ,привязанной к её хвосту?

Konstantine Samohin

со скоростью звука.. вроде 330 м-с, не помню точно..но летом вроде чуть быстрее придётся...

Konstantine Samohin

так с 0 -м - не бегают...с 0-м- ездят в машине..или на поезде..но если дети привяжут к ней банку в поезде- народ (пассажиры) не поймёт...

Галина Васильева((Ряз.)

Что ты уже спишь или о чем то мечтаешь

Вячеслав Казаков

Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?

Галина Васильева((Ряз.)

У каждого свои мечты

Вячеслав Казаков

я уйду.

Вячеслав Казаков

Это ответ на загадку..Кто ходит сидя-загадка.