Проходил Мимо.

Чтобы быть правым, всегда необходимо доказать свою правоту?))

Ответы · страница 2
Лариса

Доказывающий ничего не знает, знающий ничего не доказывает . (Лао Дзы)

Проходил Мимо.

Стандартный вопрос - а в суде?))

Лариса

Улики и алиби сами все расскажут

Проходил Мимо.

Отнюдь - все зависит от подачи)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

...И запомни красный это немного другой синий!!! и смотри не перепутай!

Zelo B.a.p

Не обязательно,зачем спорить с идиотом которому нужно доказывать)

Проходил Мимо.

То есть, все несогласные с вами - идиоты?🤔🙄

Zelo B.a.p

Идиотом буду я и мой собеседник,который согласился/лась на дебаты со мной)по поводу определённой темы,мне легче согласиться чтобы не тратить время

Zelo B.a.p

Полностью солидарна с вами

Юр
Юрий

Как говорит народная пословица, лучше быть счастливым, чем правым.

С*
Светлана ***

Абсолютно нет смысла доказывать! Ваша жизнь кажет на Вашу правоту

С*
Светлана ***

Если Вы судья то поступаете по закону

Проходил Мимо.

Абстрактно. Вас обвинют в суде - тоже ничего не станете доказывать?

С*
Светлана ***

Если Вас обвиняют а Вы не виноваты то конечно надо доказать невиновность

С*
Светлана ***

Есть Слово Бога для Вас - говорите громко как заклинание и увидите результат! * Всякое орудие сделанное против меня Не будет успешным! И всякий язык на суде Ты обвинишь мой Господь! * и добавьте главные волшебные слова - Во Имя Иисуса Христа! Да будет так! Аминь. И это работает Бог что сказал то делает Увидите

Улугбек

Прада!.. Она - очевидная, если, конечно, имеется, прохожий без лица...

Елена Алена

Молчание и согласие и терпение это и есть доказательство правды

Людмила Канивец

Зачем? Если Вы уверены в своей правоте, пусть доказывают другие!

Евгения Кравченко

Если я права,говорю один раз,если ,человек,не верит,молча ухожу.

Проходил Мимо.

А если неправы, то сколько раз говорите?)))

Наталья

Кому-то да. Но его правота, или правда, всегда же субъективна..

Проходил Мимо.

Или же он трансформируется? Это как посмотреть)))

Наталья

Нет. Пусть трансформируется, но после смерти.

Наталья

Вы опять углубляетесь. Нет смысла... Смысл в том, что умираем, т.е. прекращаем существовать в прежнем виде. Остальное спорно.

Проходил Мимо.

Ничего у нас не выйдет - частоты не совпадают😂😊

Наталья

Пусть это будет самым страшным в нашей жизни!😉

Та
Таня

некоторым чтоб поверили надо головой об стенку постучаться

Та
Таня

спроси у них мне не надо 😁😄😅😂🤣

Проходил Мимо.

Ясно)) На самом деле, тут нет правильного ответа - мне интересно, кто как думает про это😊

Елена Королевна

у каждого своя правда....ни надо ни кому ни чего доказывать...

Дракончик

А я никогда не доказываю, не спорю, один раз выссказвываю.

Наталья Савельева

У каждого своя правда, только факты доказывают правоту!

Проходил Мимо.

Даже они не всегда - часто один факт можно интерпретировать по разному)))

Наталья Савельева

Отсюда и заблуждения, поэтому постоянно в поиске истины!!

Проходил Мимо.

Зачем искать то, чего не может быть в принципе?!)))

Туничка

каждому-своё,как было написано на воротах Бухенвальда))

Туничка

😄👍

Мила Видная 🇷🇺

Нет, бессмысленно доказывать, у каждого своя правда😊

Мила Видная 🇷🇺

В суде важна истина, а не правда!

Проходил Мимо.

Знаете, из того, что я вижу последнее время - ни правда ни истина, там не имеют никакого значения.

Мила Видная 🇷🇺

Вы юрист?

Мила Видная 🇷🇺

Тогда вам трудно разобраться в суде, кто прав, кто виноват, а тем более судить, прежде, чем стать судьей, нужно отработать и следователем, и прокурором, и даже адвокатом, знания и опыт, а также проверка до седьмого колена, а подсудимые все белые и пушистые, и не виновные!

Проходил Мимо.

Хорошо. Объясните тогда почему псковскую журналистку осудили за оправдание терроризма когда она просто пыталась понять причины, подвигшие подростка взорвать себя в приемной фсб. А Кадырова (и тучу еще персонажей) оправдывающих отрезавшего голову учителю во франции слегка пожурили?

Ir
Irа

Зачем? Главное самому быть уверенным в своей правоте

Ir
Irа

Ну это естественно))

Ir
Irа

Смотря что)

Проходил Мимо.

Ну, правоту свою естественно)))

Ir
Irа

Это вопрос риторический)))

Проходил Мимо.

Блин, не осознал, сорри)))))

Ir
Irа

Ничего страшного))

Арина

Нет, дрстаточно иметь знания, что бы ее подтвердить

Freeman

Накуя... Само себе что-ли?... Объективность включай...

Проходил Мимо.

Любой человек - субъективет по определению.

На
Наталья

Иногда понимаешь, что нет смысла что-то доказывать