Виктория)

Срочно, комедию мне, вашу любимую)

Ответы
Карлсон

Прям самую любимую не назову,не мой жанр.Но из моей коллекции больше всего нравится чернушная комедия "Несносный дед" с отбитым наглухо Джонни Ноксвиллом в главной роли.Понравилось тем,что в сюжете присутствовали реальные люди,не подозревавшие о том,что снимаются в кино,ну и перевод еще неплохой нашел.

Петр Черняев

"Мышьяк и старые кружева" (но это "черная комедия"). Еще - "Джордж из Динки-джаза", "Антоша Рыбкин", "Крепкий орешек" (СССР) - это все о войне. И все фильмы о мистере Питкине (их штук восемь, но самый ржачный был "Приключения Питкина в больнице").

Главный Мух

был один комедийный случай когда обин салага пытался с помощью меня заташить к себе в постель обну общую знакомую))))))))))))))))))))))))))) в общем жалко пацана - горя он хлебнул

Виктория)

Расскажете подробней?

Василий Калинин

Да, мэм, будет сделано, мэм! "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" мэм!!! Так точно, мэм, ответ дан, мэм! Разрешите идти, мэм?)))

Виктория)

Запрещаю называть меня мэм. Идите конечно. Мне не нравится когото насильно держать...

Василий Калинин

Так я и не держусь насильно, надеюсь выберете этот фильм и приятного просмотра с улыбками и смехом))

Виктория)

Гляну. Спасибо

** Катерина **

Полицейская академия, Миммно, Гараж, Ширли мырли, Полосатый рейс, Операция Ы и другие переключения Шурика, Маска, и др.

Декс

Зачетный препод. Предложение. Красотки в бегах. Агент. Пол секретный материальчик. Миллион способов потерять голову.

Виктория)

Спасибо

Декс

🤝

Александр

очень старая и очень классная я думаю что тебе понравится.это классика комедии.Это безумный.безумный безумный мир

Виктория)

Спасибо

Александр

насмеёшся от души

Yts - 62

"Мистер Питкин в тылу врага", если вы, конечно, знаете этот английский фильм конца 50-х
Ничего смешнее пока не видел.

Владислав Крашенинников

С лёгкой иронией судьбы или не пар! Единственный фильм, где никто не перед кем не парился! Так бы в жизни!

Алекс С

жила была попа у неё была курица попа её любил но склювала у попа колбасу курица и поп её убил)

Виктория)

Увлекательнейшего рассказа

Алекс С

напомните чт о за рассказ писал я

Алекс С

если детство Немо то да добавилась ещё одна глава новая

Алекс С

вы про этот или другой?

Виктория)

Проехали

Константин

не грози южному центру, попивая в своем квартале по моему.. Когда то ржал не остановить..

Сергей Хвостенков

Фильмы Квартета "И"-"День выборов", "День Радио" и другие их фильмы. Это из российских..

Суфия Каримова

Их было много,но сейчас их часто повторяют,и уже не совсем интересно смотреть....

Niemand Против Войны

"Игрушка". "Блеф". "Укрощение строптивого". "Ирония судьбы", как же без неё.

Niemand Против Войны

Аа, ну ишо комедии с Луи де Фюнесом, много их.

Виктория)

Спасибо

Рая Люба

Дневник доктора Зайцевой, Между нами, девочками, Последний из Могикян

Freeman

Французские старые смотри... Топч... Большая прогулка... Суп из капусты

Ludmila Drile

жандарм и жандармерки. луи де финес. маленький купальщик. за бортом.

Владимир Волков

Готов стать комедиантом для хорошего человека...при личной встрече

Игорь Григорьев

У меня их много и все из тех.. Времен. Можно взять, например, Гайдая.

Василий Про

Вчера с удовольствием посмотрел http://ah-online.lordfilms-s.biz/41816-film-pikej-2014.html