Солоха

А ты любви моей не понял...А как часто Вам требуется переводчик?

Ответы
Владимир Петрович

Любишь или не любишь, лучше молчать об этом. Слово затерли люди, будто оно монета. Слов никаких не надо, ты их оставь за дверью, я бы поверить рада, только словам не верю.

Анна Афина

ПЕРЕВОДЧИК для того что бы поняли твою любовь? Лучше самому -пусть плохо, путанно, не складно, истерично но самому . Зачем посредники.

Ольга Эльгарт

Переводчик требуется часто ( я не про себя), но люди это редко осознают. Этот переводчик называется социальный психолог.

Иг
Игорь

В общении с женщиной, переводчик-мужчина её сам не поймет, переводчика-женщину не пойму я.... Зачем тогда он нужен?

Василий Дементьев

Надеюсь и не понадобиться, меньше намеками надо изъясняться больше шансов, что правильно поймут

Natali Rahlin

никогда стараюсь с каждым разговаривать на его языке, если вы не имеете ввиду печатные переводы

Эс Как Доллар

Аще не нужен. Единственно меня немного затрудняет предстоящее в среду общение с глухонемым

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

неа........ в мыслях, jlyfrj

Эс Как Доллар

Про нугу скажите жа! Я всю зиму ей питался

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

плииииин... вкусна проста!!!!!!!!!!!!

Эс Как Доллар

Да вот

Владимир Власов

??я думаю если ты любишь,переводчик не понадобится хотя в жизни и по другому бывает

Наталия

Любовь случается не так уж часто, чтоб требовался переводчик в каждом эпизоде..)))

Сибирячка

когда появляется переводчик,этот вопрос как то сам собой теряет свою остроту

Валера Четвёркин

если только несовместимость, а в остальном - прекрасная маркиза, все - хорошо!

Солоха

😄

Наталия Нестерова

Иногда переводчик так удачно переводит, что становится второй половинкой

Александр Попов

солидарен

Дима Чёрный

Если слова употребляются не по значению то и переводчик не поможет.

Олег Рубанов

Если вести себя как глухонемой, то никакой переводчик не поможет.

Натка *

когда нужно перевести что-то, так и сразу требуется переводчик

Катерина Katesekret

Смотря с какого. Если с идиотского - то не выпускаю его из рук))

Ольга Якина (Карташевская)

за всю жизнь, даже при общении с иностранцами -никогда, почти)

Ефим Байкалов

Они дорогие,эти переводчики.Я уж как-нибудь сам справлюсь!

Наталя М

лише тоді коли потрібно комусь щось написати не укр мовою

Андрей

Если есть взаимопонимание, то для какой цели переводчик.