Евгений Дружинин

может привод стоять не до конца глубоко, уже когда все везде прикручено и машина на колесах. че это он вынуться вынулся,

а назад может и не вставиться?

Салимов Арыслан

при сборке или не зафиксировали или потеряли стопор. Можно попробовать ссильно и резко впихнуть) ) При этом проверить обратным ходом фиксацию.

Никола Ф

У меня был случай, на дороги далеко от дома, пришлось поставить привода без стопорных колец, думали доедим до дома и пôменяем, но прокатались ещё три месяца гдето тысяч 20км, пока не продали автомобиль. если он не зашол после сборки, значит есть на это причина, и её нужно найти, иначе с такой нагрузкой кататься опасно

Дмитрий Голубков

Согласен с Александром, Если стопорное кольцо вставляете, а его все равно ломает, то снимите привод и просмотрите внимательно!! ! пазы для стопора. Мог остаться маленький кусочек, который не дает встать на место стопору.