Татьяна Черненкова

проводящего здесь какую-то часть своего времени, как замочная скважина. Через нее можно увидеть душу человека. Есть души глубокие, есть ранимые, есть переливающиеся всеми цветами радуги, а есть замерзшие. Мы - то, чем мы наполнены. И если сейчас больно, если вашей душе холодно, создайте ей все условия, отогрейте ее — положительными эмоциями, приятной музыкой, общением с дорогими людьми. Не каждый человек может в жизни сказать то, что напишет здесь. Мы сами создаем свое будущее — своим настоящим.

Ответы
Валерий Дружинин

Обязательно! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Татьяна Черненкова

Во истину Воскрес!!!

Лю
Любовь

Возможно, вы правы..