Просто Я

Здесь только вопросы и ответы, или знакомства тоже бывают?)))

Ответы
Андрей Ковехов

Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью...

И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце, светит и ласкает,
А сердце покидает страх...

И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг расстает лед...

И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбывается, что снится...
Ищите в жизни позитив!

Алекс С

ууу и чаго здесь токо небывает ну аесли зашли здесь впервые бегите отсюда совсех ног о ведь это болото поглотившее люд оно как мор...

Ен
Енот...вот...)

здесь чудеса - здесь Коник бродит...Котяра вон в кустах сидит...Енот ученый кругом ходит...Алена всех их сторожит...вот!😁

Ен
Енот...вот...)

неожиданно как...ишь какая деловая сосиска...😁

Музыкальный Кот 🐈

Тю... Я к ней,как к сестрюне, а она..)

Милота))

А вы деловые колбасы! Вот!)

Милота))

😛

Виктор Бочарников

Любовь - как страхование жизни.
Большие у неё запросы.
Чем позже договор ты подписываешь,
Тем выше должны быть взносы.

Александр Банников

Посмотрите на свою авку. Кто захочет с вами знакомиться? Ни пола, ни возраста... Только если игрушечный бульдозер...

Семён

Тут всё в одной куче ... тут даже личный кабинет есть ... там и свет можно потушить. если не любите при свете ... !!! )))

Алекс

Никогда не знакомтесь в инете. Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Просто Александр

Смотря кто и за чем здесь находится.Кому знакомства а кому то общение с прекрасными людьми.

Жанас Бекболат

Вопрос-ответ, вопрос-ответ... потом вопрос не по теме - ответ не по теме... так и знакомятся

Зацелованный Мухами.

Все бывает токо охренееш знакомится когда ты в Белорусии а я в Питере.

Вадим

Бывает по всякому.Что ,первый раз здесь? Не дрейфь,все здесь как надо!

Владимир Гулинский

Знакомства - это в реале. Здесь больше времечко скоротать на досуге.

Инна

Я здесь с хорошим человеком познакомилась. Дружим уже почти 4 года.

Инна

сама шизею от этого. Время быстро бежит.

Инна

Мы живем в разных странах.

Просто Я

Это не должно быть проблемой)))

Инна

конечно. Хорошо что есть Вайбер с бесплатной связью.

Просто Я

Инна, а поехать в гости к нему?

Инна

Я не поеду. Я не лягушка-путешественница. Он собирался, но потом наши страны поссорились.😄😄😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бывают!! рыжая зеленоглазка... !))). Тебя наверное Лариса зовут!???)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я бы тебе имя Лара дал... !!).

Андрей Науменко

Знакомства могут быть везде. Не везде они, правда, продуктивны.

Unknown User

🖼

Константин Крылов

И знакомства и даже встречи в реальности бывают родом отсюда.))

Котя А5

Кошак иди на хрен,тут люди апчаются,а ты под ногами путаешься!

Алексей ,,,

Ну задай вопрос. Давай познакомися. И знакомся на здоровье)

Armen

Не только знакомства.но и флирт . жениться и зачать ребенка