Ул
Улетел...

Вопрос к тем кто прячет свои прекрасные лица и умные глаза за цветами, солнцем, облаками, животными-- у вас что гипертрофированный комплекс неполноценности???

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Аллах создал этот мир разнообразным. Он сотворил людей, животных, птиц, растения. Людей Всевышний разделил на расы, нации и этнические группы. В мире существует огромное количество религий, политических движений. Каждый отдельно взятый мусульманин, христианин или иудей свято убежден в истинности именно своей религии. Также коммунисты, демократы, либералы и так далее убеждены в истинности только своей политической позиции. И все эти люди постоянно спорят, дискутируют, пытаясь доказать истинность своей точки зрения.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Каждый знает: когда он не обманул, не утаил ничего, его не мучает совесть и в душе спокойно.

Курсанбек Ташбалта Уулу

знаковый или знакомый??????????

Курсанбек Ташбалта Уулу

спосиба Гена брат Как дела ваша ?

Курсанбек Ташбалта Уулу

эсли за моим извини за умничиством

Курсанбек Ташбалта Уулу

ну нравитса вам здес спр-а. А мне иногда отдых иногда друзя ,одмышлиники.иногда ......??

Агелла Вововна

Не всегда. Смотря кто за чем сюда идет- отсюда разные авы. Кто-то ведь не желает " светиться" , искать пару и тп. Кто то хочет просто болтать иногда обо всем на свете.Этакая разминка мозга.

Галина

я вообще-то себя не прячу, но давно замечаю- все в природе красиво, любая коряга, листик, букашка... а люди страшные(((((( толстые, худые, горбатые,прыщавые, вонючие, глупые....Почему так?

Ул
Улетел...

потому что всякое дыхание хвалит Господа, а человеческое дыхание что хвалит????

Галина

не знаю... я вообще то тоже хвалю его

Ул
Улетел...

ты спросила о ком???? вот о отом я тебе и ответил

Галина

а.... вот оно чё!))))))))))))

Кохинор

расскажите о вашем комплексе 😒 Правила приличия обязывают прежде чем спрашивать о чем бы то ни было - сначала надо представиться и рассказать на тему вопроса о себе .

Ул
Улетел...

и как бы тут крикнул известный киногерой---а ты кто такой???---

Кохинор

вот именно, провокаторов к стенке !

Кохинор

еще не отлита та пулька а тебе веревочка уже намылена давно 😆

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ ФОТОК В КОМПЕ. А ТАК ЖЕ НЕТ СКАЙПА ,КАМЕРЫ,ВСЯКИХ ШНУРКОВ И ПРОВОДНИКОВ. Я ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ И ПОЭТОМУ НЕ ПОКУПАЮ.Я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС?

Масяня Смирнова

)))) нет, почему надо сразу делать такие выводы?я, например, ставила фотку животного потому что мне надоели все мои фоографии, а вот мишек я люблю))

Олег Блинов

С чего-бы? Разве тут есть правило,обязывающее ставить на аву именно своё фото? Это не сайт знакомств,а сайт для общения методом вопрос-ответ

Никита Березский

иногда хочется поставить интересную картинку которая понравилась) вместо своего божественного умопомрачительного вида.

Дмитрий

Я иногда ставил картинку...просто персонаж понравился, а мои фото можно увидеть перейдя по ссылке на другие соц.сети.

Galina Skorobogataya

Я бы хотела быть интересным собеседником прежде всего и сама читаю комментарии и не смотрю на лица. Комплекса нет.

Galina Skorobogataya

А чего Вы свое лицо затемнили? Это что у Вас?

Ул
Улетел...

кому интересен мой невзрачный фейс может узрить его в мм

Galina Skorobogataya

Чем увлекаетесь, что интересного находите здесь?

Ул
Улетел...

посмотри в профиле вопросы и все поймешь

Не
Не-Знайка.....

а я вот хочу чо-нить поставить)))))) и никак не придумаю...что в место себя поставить))))это мания величия ?? да?

Не
Не-Знайка.....

обоснуйте))))) вот что бы вы мне предложили,какой предмет или животное?

Не
Не-Знайка.....

то есть надо искать пустышку)))))

Не
Не-Знайка.....

я у вас ,как у умного спросила......а вы??.......наше право ВСЕГДА!!!!!

Не
Не-Знайка.....

ой!! как всегда)))) на комплимент надо нарваться)))))))

Маруся Мамина

часто из-за этих картинок на аве удобнее хамить. никто же не видит твоего лица - значит и не стыдно...

Маруся Мамина

а я это поняла недавно. после того как сцепилась с хамом, начала разговаривать на его языке. потом так стыдно было за себя! его надо было пожалеть! но настроение у меня было не жалостливое, вот и ..... короче дурой выставилась

Ул
Улетел...

понимаю вас прекрасно сам попадал как кур ВАЩЕ(как модно ныне говорить)

Маруся Мамина

после того случая никогда не вступаю в дебаты хамами! чтобы не стыдиться за себя

Ул
Улетел...

а дебаты вообще не нужны..если есть несколько малых отдушин надо радоваться и не дать огоньку затухнуть

Маруся Мамина

я тоже за позитив в разговоре!

A.l.i.c.e.

Естессна! Это ж компенсаторно-приспособительное свойство. И обратимый, между прочим, процесс

Язва Вреднюкова

Позвольте людям выбирать...хотя бы свои аватарки...застывшее мгновение, все равно, ни о чем...

Ул
Улетел...

да потому что люди свои лица не прячут а недоумки и уроды придумывают образы один нелепее другого я это и хотел понять до конца

Язва Вреднюкова

Позвольте не согласиться...как старожил могу утверждать, что за личным фото часто скрывается огрызок души и...наоборот

Ул
Улетел...

огрызок как ты правильно сказала---огрызок потрясающая метафора---

Язва Вреднюкова

Дарю...пользуйтесь, как своей)

Ул
Улетел...

не надо мне своих аллегорий хватает

Язва Вреднюкова

Подарки не принято возвращать, но...принято, не пользуйтесь

Язва Вреднюкова

О, как!?возраст пришел один...удачи

Дина Муртазина

Картинка и ли фотография на АВЕ это не самое главное, нравится-пусть ставят 🌴 🌵

Некто Из...

наоборот: глаз не оторвать - боимся с ума свести больше положенного количества лиц)

Ул
Улетел...

прыщи с морщинами затмили всю красу

Некто Из...

зачем же вы про себя так грубо? лечитесь быстрей)))))))))))))

Ул
Улетел...

я себя не прячу а вы все пустые и просто НИКАКИЕ!!!

Некто Из...

конечно, к чему и стремились)) зато не злые)

Некто Из...

у меня церукал есть, хотите?)))

Анастасия Изотова

НЕТ.Не знаю,если я правильно поняла ваш вопрос,то мой ответ таков:просто стесняшки

Gold Frog

Онегин , добрый мой приятель - на вашем фото тоже никого не видно ...что прячете вы?

Ул
Улетел...

кто хочет меня увидеть заходит в мм там все предельно ясно

Gold Frog

кто похвалит меня больше всех ...тот получит сладкую конфетуууу....

Gold Frog

слезь со сковородки , яйца сгорят

Ул
Улетел...

уже и нечему гореть и все потому что такие как ты в жизни попадались--все вылизали

Gold Frog

сам себе небось отлизал и отсосал ...губошлеп дешовый ...алкаш со стажем . а теперь правильный стал . зарекся бля )))))))))))))))

Елена Веселова

ВОТ МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОБЩЕНИЯ, ПОЧЕМУ ЗА АВАТАРКОЙ ПРЯЧЕТЕСЬ?

Елена Веселова

ну, извините, какой же вы Онегин?

Lana

А Вы вседа так грубите, или получаете от этого удовольствие? Закрытый Вы наш !!!! 🙂