Илья Шумов

- Раскаиваетесь ли вы в том, что полюбили именно этого человека?
Ева улыбнулась и наклонилась вперед:
- За свою любовь не должно быть стыдно. Любовь не выбирают. Но знайте, если бы я могла выбирать, то выбрала бы другого человека…

Ответы
Ин
Инна

А я нет ...я бы и обратно выбрала ....да было больно ....но столько опыта получила из этого ....ведь и хорошее же тоже было ....

Илья Шумов

В том и фишка что: любовь не выберают😜

Ин
Инна

А может даже и выбирает ....

Илья Шумов

Нет!

Ин
Инна

А я тебе говорю что да .....поверь ....каждый человек который к нам приходит, в жизнь ..значит это нада ...для нас ...ведь этот человек нам даёт частичку познания сомого себя .....а без него мы так и не узнали этого....

Илья Шумов

А любовь тут причём)

Ин
Инна

Всё стобой понятно....

Илья Шумов

Это радует)

Макаровна

Интересный ответ, заставил задуматься..В наше сложное время в 80 е годы, выбор мог стать критичным...и трагичным .

Наталия

И мне не стыдно,я его не выбирала,а просто полюбила,а если был у меня выбор,я все же выбрала его

Это Все Еще Я

Не думала об этом)) я вообще благодарна судьбе или жизни? , что могу любить))

Нина Стeпаненко

так всегда ... в таких случаях происходят ошибки... надо терпение

** Катерина **

это родителей не выбирают , а любовь можно откорректировать )

Надежда

Не бывает правильного выбора...есть выбор и его последствия

Вера Канциренко

Да, Ева промахнулась, а я нет. Люблю только своего мужа.

Комета

) значит не любила. Любящий не выбирает другого)

Клавдия

Правильный выбор - выбрать другого человека.

Га
Галия

Правильно сказано! Любовь не выбирают!

Марина Константинова

Вот, вот, прямо в точку!!! Се ля ви, блин.

Ла
Лариса

,,я вас люблю,но вы мне не нравитесь"))))

Лиз

Всегда манит то , что не изведанно ...

Улугбек

Кто же Вам, Ева, там так помешал-то???

Ни
Нина

🙂в этом есть крупица истины

Вита

это с какого произведения?))

Илья Шумов

Ой)

Вита

что ой?)))😅

Илья Шумов

Ну вот оно вам надо))) может что другое;) ...

Вита

Раскаиваетесь ли вы в том, что полюбили именно этого человека?
Ева улыбнулась и наклонилась вперед:
- За свою любовь не должно быть стыдно. Любовь не выбирают. Но знайте, если бы я могла выбирать, то выбрала бы другого человека…
Амили Борэ

Илья Шумов

Нашла) надеюсь оно того стоило 😉

Вита

интересно стало)))
конечно,,стоило))

Снежана Фамилия

Любовь не выбирают,это факт

Синюшный Роджер

наклонилась - встала раком?

Селия Вымри

Вот именно, что не выбирают