Ermak Off

Я рыцарь ты маг . Перед нами армия нежити. Поможешь? Пожалуйста прояви фантазию!!!!

Ответы
Лунный Свет

Это вашу консервную банку, именуемую латами, я уже вскрывала?

Ermak Off

Че пьем?

Лунный Свет

У меня - капелька мартини в большом количестве лимонного сока и кубиков льда.

Ermak Off

Как вы его пьете ???????? Просто дорогой заменитель тоника

Лунный Свет

Через соломинку пью. Так не для пития, а для удовольствия. Я сейчас себя балую - ну, с месяц назад решила себя баловать. А, нет, полтора месяца тому назад - вот неукоснительно и придерживаюсь своего решения.

Ermak Off

полтора месяца один бутыль ))))

Наталья Маркова

С радостью!😆 Чего изволите Ваше Величество!😃

Ermak Off

ИИИИ уеду на Корибы )))

Наталья Маркова

Нее..эт слишком просто!!!😆😆😆

Ermak Off

А со мной поедешь)))) Я уже половину ариргарда уничтожил но не могу биться с их магом

Наталья Маркова

С тобой на край света....рыцарь мой!😃😉

Ermak Off

Ну помоги ... сними мага !!!!

Kr
Kris

дв прибудет с нами сила великого +о+

Ermak Off

Ага еще бы доспех мой улучшила (хотя это не возможно) и силушки добавила

Kr
Kris

а что, защитные чары наложить и все, а вот силушку самому качать надо ^^

Ermak Off

ТОгда погнали врубаюсь в арьергард смути мага скелетона

Olga Ohorodnyk

я наколдую средство от нежити

Ermak Off

БОЖЕСТВЕННЫЙ КРЕСТ НАКАЗАНИЕ!!!! Вперед иди за мной я пробью тебе путь к палаткам магов подлечивай мои раны за одно

Olga Ohorodnyk

интересно

Ermak Off

Сплетения мечей продвигаемся подлечивай меня если не хочешь умереть!!

Olga Ohorodnyk

ок

Ermak Off

Черт я устал как ... мы уже рядом .. Сожги эту палатку.........

Victoria Primo

Ты до сих пор играешь? 😀

Ermak Off

Продолжим?

Victoria Primo

Не,спасибо:)

Зловещий Кактус

С удовольствием помогу)))

Зловещий Кактус

Так они ж на тебя не нападают. Они отвлечены армией, которую я создаю

Ermak Off

Поздняк метаться я уже рублюсь в центре

Зловещий Кактус

Так тебе на помощь армия прибывает))) тебе кого послать стрелков, друидов, может ещё кого на колдовать?

Ermak Off

главное месного мага вырубить

Зловещий Кактус

А ТАК тут ещё и маг? Ну тогда я пошла на его поиски