Zima

Представьте, что вы хотите отправить кого-то в ЧС, а программа отвечает:"Вами превышен лимит, в настоящее время функция недоступна". Что будете делать?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

...если кого то куда то посылаю .... то не значит что его уничтожаю ... и даже то что смердит ... имеет право на то ... что бы иметь различие пред теми кто пахнет .... но лучше бы воняли...

Де
Дерсу

Так проверьте свой ЧС, там наверняка уже многие померли от горя. Вынесите покойничков уж, вот места освободятся...

Де
Дерсу

А я быстро их спроваживаю уж.

Zima

Вы ас

Де
Дерсу

Таки хамят не самые умные обычно...

Zima

Правильно, убогие хамят.

Николай

Надо выпустить оттуда тех, кто успели умереть уже в вашем ЧС и таким образм освободить место для новоиспеченных.

Zima

🤣 🤣 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я оплачу превышение лимита. Я щедр для недругов и скуп для друзей. Друзья скупость поймут, а недруги - нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пошто на зло? Где тут трата чего-то на зло?

Zima

Слов и эмоций для недругов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не. Меня надо раскочегарить, Каждый цехин, потраченный на недругов, вшестеро дороже луидора, потраченного на друзей. Я взвешу вначале.

Zima

Какой вы не равнодушный

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я говорю - я щедр для татей, ибо не дело мужчины, подсчитывать траты на них. Я лучше сохраню кусиночку друзьям, ибо пусть ценят каждое мое жмотство...

Александр Мамедов

Я никогда никого не отправлял.А зачем? Есть же аргументы переспорить опонента.Или переубедить.

Юрий Буторин

ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ

Вы добейтесь-ка от этого «Кого-то»,
Чтоб он сам вас внёс в ЧС, на свою квоту!

Zima

вот это я понимаю, поворот)))

Виктор

Зачем в ЧС. Можно и так вежливо послать в длительное эротическое путешествие и навсегда.

Zima

правильно

Оксана 🐉

Посмотрю, может кто там забанен давно мои профиль удален и на их место новых посажу

Zima

👌

Николай Бочкарёв

Выкину некоторых. Там всё равно кого-то уже забанили, а у кого-то есть дубликаты.

Zima

Амнистируете значит😊

Николай Бочкарёв

Неа. Просто они уже не существуют. )

Zima

Почистите списки значит

Сергей Из Сибири

Ну у меня ещё места в ЧС - навалом ... на всех желающих там очутиться хватит ... 😉

Лина

почищу список от 50 Надь и 100 Ван Гогов, пушистых кофт и щекоток и ВНЕСУ!!

Zima

выпустите на свободу?

Лина

они все забаненные там висят

Читатель

Пойду дальше, а этого кого-то придется игнорировать в ручном режиме

Zima

👍

Друг Михаила

Доплачу для дополнения ресурса)))😆 😆 😆 😆

Zima

Добрый вы...

Друг Михаила

ИСЧЬОЁ КАКОЙ

Игорь Саенко

Для начала узнаю что такое ЧС и чем оно отличаться от ИнХ

Zima

Как взаимозаменяемый вариант🤣

Не Пой Мне Песни При Луне

Выпущу кого-нибудь забаненного...вот и появится лимит)

***Геннадий Булатов

(ну, я - то свой лимит превышу лет - этак через двести)

Zima

Молодец 👏

Кот. Просто Кот.

выпущу кого нибудь оттуда, что бы нары освободить.

Zima

🤣

Потомок Кочевника

меня больше интересует как их из чс освободить ?

Zima

Это легко же

Александр Дугинец

Не отправляйте никого в ЧС, и не будет проблем!!!