Арина Воскресенская

Что вас мотивирует когда вы идете к своей цели, что заставляет вам не сдаться?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

чувство, что ты это сможешь и тебе это удастся. Какая -то внутренняя уверенность. Вот на 100% уверен, что если встану на роликовые коньки -то сразу поеду...откуда такая уверенность , не знаю, в 15 лет такой уверенности не было. Пришла уверенность, что смогу управлять машиной, пошел выучился, сдал на права в 65 лет и ездил 3 года. Авария в чувство привела, Больше не хочу на машине ездить.

Al
Alexc

знание простых правил игры : из тех кто стремится многие не достигнут , падут по пути, погибнут. но они хотя бы попытались. если же оставишь попытки - значит не достоин цели , при том недостойным тебя сделает не судьба/мир/прочие , а ты сам лично ...

Валерий Шилов

Больше всего должно мотивировать сознание того, что цель того стоит. Судьба, конечно, будет тестировать желание, вставляя "палки в колёса", порой - неслабые, к этому надо приготовить сознание.

Сергей Никонов

Вместо "вам", надо было бы написать "вас", а ещё лучше вообще пропустить это слово, потому, что два раза "вас" не стоит употреблять в одном предложении. Где вас русскому учили? В Китае что ли?

Арина Воскресенская

А на основной вопрос как бы ответили?

Сергей Никонов

Да у меня и мысли нет о том, чтобы сдаться. Если вас посещают подобные мысли, то лучше и не начинать.

Арина Воскресенская

Хорошо ответили, достойно!

Вячеслав Лебеднов

Вера в то,что я стараюсь идти по жизненному пути,указанному Иисусом Христом в Новом Завете Библии,познавая истинный смысл православного христианства в становлении человека...

Вячеслав Лебеднов

нет,очистить бы себя,своё сердце.... но это очень тяжёлая работа... думается,никакая физическая работа с ней не сравнится по тяжести выполнения... Но - вера без дел мертва,как сказал апостол Павел...

Татьяна Tatiana

бывают периоды, когда ОЧЕНЬ хочется сдаться....но потом они проходят. я не знаю, как и почему...но мне окружающие говорят, что если есть внутренний стержень, то все преодолимо

Ва
Вадим

)))...Почему то хочется развернуть Ваш вопрос слева на право: "Что может меня остановить когда я иду к своей цели и могу ли я опустить "лапки"(сдаться)?...)))

Арина Воскресенская

Ну вы сдаться конечно не можете!

Ва
Вадим

)))...Думаю как и Вы!...)))

Ва
Вадим

)))...Как у нас много общего!...)))

Ва
Вадим

)))...Не умею ставить смайлики -поэтому дарю улыбку Чеширского кота!...))) (((----------))) (аналог на аватарке!)))

Арина Воскресенская

Хорошая улыбка искренняя такая и большая!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Результат. Когда замечаю хорошее. Игнор всему не существенному. Музыка. Книги. Люди желающие добра. Делать подарки. Созерцание.

Елена Бажан

Уверенность в необходимости достижения этой цели и уверенность в своих силах осуществить задуманное.

Сергей Ф.

Осознание того ,что любая цель достигается через трудности,а сдаваясь мы избегаем трудностей

Боб Слей

ничего , воля сама сделает, мешать ей не надо, просто принимаю решение и все...

Владимир 10.17

Понимание, что, чтобы достичь цель одного желания мало. Нужно поработать))

Сильвия Нагваль

Какая еще мотивация должна быть при наличии цели - кроме ее достижения?.. )

Виктор Шаламов

Жалко потраченных сил и ресурсов, чтобы бросать всё на доходя до конца.

Жанна Бобыкина

Я слабая женщина, моя цель по мере моего настроения как то меняеться!

Ма
Мария

Чтобы цель была стоящей и на благо моей душе и нашему Небесному Отцу.

Олег Емельянов

Наверное вера.Упрямство,да именно упрямство что по вашему не будет.

Аслан Гапаев

Когда работаю над проектами я мало ем. Голодный желудок мотивирует.

Lady Winter 🇷🇺

Держит итог, но удовольствие от процесса должно быть обязательно.

Владимир Хорламов

Если я на велике не доеду до следующего города то сдохну в кювете.