Вероничка Руденко

Где искать спутника жизни? А где вы встретили свою вторую половинку?

Ответы · страница 2
Дмитрий Маттинен

В интернете. В Шотландии ))

Мяско На Коляске

Сам ищу! Везде по нулям((

Мяско На Коляске

Хм... чтож вас так много-то!))) Что, ты только мумаг касаешься? Над иногда и плоти все же)) Хотя б временной)

Вероничка Руденко

временной без чувств не хочется, а чувства найти-роскошь... вот и палка о двух концах

Мяско На Коляске

Не хватает? А может ты сама просто в себе это гасишь? На все можно найти время... главное хотеть

Вероничка Руденко

чувства просто так найти невозможно. Либо есть это вау либо его нет... просто так в кровать ложиться-это не мое

Мяско На Коляске

тЫк я и не говорю о тупом сексе... Но если не пытаться и говорить всегда что нет времени - то его и не будет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ненашла ещё.
ну как так

Максим Маклаков

а зачем кого-то искать

Вероничка Руденко

все отвечают на 2 вопрос. вы первый, кто ответил на первую половину вопроса)

Максим Маклаков

😂полагается приз

Вероничка Руденко

можете ответить на второй)

Максим Маклаков

ну так неинтересно) а половинок я никаких не находил.все целые были😃

Максим Маклаков

😃в каком то смысле да

Eli Master

Можно здесь со мной

Вероничка Руденко

аааааааа))) неплохой подкат)

Eli Master

Чем занимаешься? Чем интересуешься?

Вероничка Руденко

интересуюсь кулинарией и детьми, занимаюсь бухгалтерией и маникюром/визажем

Инна

У друзей на свадьбе

Вероничка Руденко

удачно сходили на свадьбу)

Ба
Баффи

Еще в школе 👵

Вероничка Руденко

ох) повезло, сейчас школьная любовь, переходящая в последующую совместную жизнь-редкость

Ба
Баффи

Есть такое дело, обычно люди в 22 года уже разбегаются, ну по крайней мере по знакомым подметила именно эту возрастную шкалу. А свою половинку сейчас можно и в интернете встретить. Конечно, много неадекватных и несерьезных людей, но и хорошие люди тоже встречаются, которые действительно хотят отношений

Ай
Айя

На свадьбе родных.

Вероничка Руденко

нет конечно) после 1 брака так никого и не нашла

Ай
Айя

Знакомо.....но не будем унывать )выше нос и вперед)

Вероничка Руденко

только вперед) никогда не смотреть назад

Ай
Айя

)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Антон

Не встретил ещё.

Вероничка Руденко

как себя настроишь так и будешь жить, даже если тебе мега фигово- лучше не отчаиваться

Маруся

на вождении)))

Маруся

мой ответ был на второй вопрос

Владимир Коваль

А где ищишь?

Владимир Коваль

Где 7 нянек,там детя без глаза

Вероничка Руденко

где 7 нянек, там 8 потерялась

Владимир Коваль

кто суп,кто лозанью и в одну кастрюрю..?

Владимир Коваль

после плова чебуреки куда полезут?

Владимир Коваль

Боливар двоих не вывезет.Это не тот случай,когда маме влезло и дочке влезит.

Марина

В аэропорту

Вероничка Руденко

неожиданно) на отдых собирались?

Марина

нет убегала от первого мужа

Вероничка Руденко

👍я от своего тоже бежала, далеко и надолго, но что-то не радужно как у вас)

Марина

Судьба)

Ромка ))

пока ее нет

Вероничка Руденко

г. Иркутск, Вероника, 23 года, с в/о отличным ч/ю и без в/п

Ромка ))

с в/о отличным ч/ю это не понял )

Вероничка Руденко

с высшим образованием, отличным чувством юмора

Дмитрий Кудышев

я ее ишу

Вероничка Руденко

👍обязательно найдешь)

Сергей В

🚒

Вероничка Руденко

я не понимаю странных намеков с пожарными машинами)

Сергей В

Пожарную машину охраняют )))