Юрий

Вскрыли пароль в одноклассниках.а кто нибудь из вас платил хакерам за услуги?

Ответы
Наташа Белугина

Нет. Скажите пожалуйста, а можно как-то вскрыть пароль в "Одноклассниках". Я забыла свой пароль, восстановить никак не могу, потому, что привязка к номеру телефона, которого у меня уже очень давно нет. Короче, самой сделать это не реально.

Юрий

Извини солнце не чем не могу помочь

Walter

Меняйте чаще пароли и,делайте их сложными.Обязательнов пароле должны быть цифры. Для легко запомнить, н пишите простые длиные слова на родном языке,но в EN шрифт! ( 38клавиатура703 )

Wi
Witman

Нет, позвонил только Яровой и сказал что у вас в одноклассниках инфа про не уловимую террористическую группировку , доступна инфа только вам и главе террористов ) (шутка)

Saida "из Лиги Олимпа".

в этой жизни полно выродков без чести и совести : снимают деньги , вытаскивают частную инфу . Мы все попадаем в такие истории . но ..живём дальше

Ke
Keeper

Нет, у меня толковые молодые друзья, которым удаётся лихо разблокировать все хакерские атаки.

Вера Счастливая

нет. вы напишите в слуюжу поддержки они восстановят страничку и попросят поменять пароль.

Бог Кортофельных Котов

"пароль в одноклассниках" эмм, зачем? Все уже на Фейсбуке и в твиттаре. есть ещё ВК...

Юрий

Да нет сама она ,как и я лошок в компах

Бог Кортофельных Котов

Ну так блин, вас же не просят собрать мега-комп которого не разу не видели. Программа уже написана. просто тупо запускаешь, вбиваешь нужный адрес почти или пароль, и всё.

Юрий

Так в том то и дело что пароль то неизвестен ,как она узнала сама не сможет сделать точно ,я бы ради хохмы тоже бы к ней может быть залез ,что нибудь написал чтоб она поняла интеиесно что после этого скажет ,правда сейчас уже пропало такое желание ,но узнать как она это сделала интересно ,сама она не может ,больших денег хакера она тоже не заплатит ,у неё их нет я зашёл на сайт к хакеру одному ,правда может и туфтовому прикинуть ,это порядка 30 тыс стоит ,у неё нет таких денег

Бог Кортофельных Котов

Мда, вы действительно в 20 веке ещё живёте. Система работает так: 1. Знать аддрес почты или пароль. 2. Под эти аддреса генерируется другой аддрес. 3. Полученные аддреса водим в нужные поля и вуа-ля! У вас есть все данные что бы зайти на почту или куда надо. В место аддреса почты можно написать аддрес нужного сайта.

Юрий

Спасибо большое ,я даже не в 20 а 19 живу в этом отношении и она ещё раньше ,я все же думаю что над защитой тоже работают умные люди и не так все просто ,к тому же не остаётся не каких следов взлома ,я узнал лишь увидя в истории её ноута ,что она открывала мою страницу ,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть такие! Если их прогонишь - могут и вскрыть. Но лучше завести новую страницу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переименуй страницу или удали, да создай новую, да радуйся. Баба с возу...

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли кретинов лазают по чужим страницам - всем платить штоля?🤓

Ирина Цветкова

Надоели эти хакеры. Из за них четвёртая страница в одноклассниках.

Юрий

А зачем меняете то ?

Ирина Цветкова

Взломают, меняют пароль и логин. А модераторы требуют фото на фоне страницы. Компа нет. Как я это фото сделаю?

Юрий

Понятно спасибо

Ирина Сметанкина

зачем, придумай новый пароль, могу подсказать хакеры мозг сломают

Юрий

Спасибо ,нет не обходимость нет там не чего ,что стоило бы скрывать ,да и знаю я кто заходит на страницу интересно просто где взяла пароль

Ирина Сметанкина

может простой пароль?

Raisa Sysotva

нет ачто уменя смотреть пусть заходят исмотрят я же не шпион

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет ибо я сам программист, но такой хренью не занимаюсь)))

Юрий

Для программиста это сложно?

Людмила Преснецова

У меня вскрывали давно , вызывала мастера по компам !

Юрий

Да нет у меня не чего страшного не произошло

Alisa &&&&&&&

Нет. Но у меня тоже вскрыли и все фотографии пропали

Юрий

У меня не чего не пропало

Alisa &&&&&&&

Вам повезло

Юрий

Удачи

Alisa &&&&&&&

Взаимно

Им
Имя

Зачем? Они и так везде лазают, без нашего ведома.

Капля Росы

как скучно я живу...и ведь ни разу не взламывали))

Татьяна :))

нет...пишите админам,все восстановят бесплатно

Юрий

А не чего и не пропало

Татьяна :))

может не пропасть........но от вас людям полетит ерунда,понимаете

Юрий

Я знаю кто это сделал ,не политии.спасибо за заботу.

Варвара

Нет. Поменяла браузер. Чистила программу.