Павел Янков

Если Кавказ - сила, а сила =масса*ускорение, то Кавказ=масса*ускорение?

Ответы
Любовь Борисова

кавказ - это больная точка на теле нашей Родины... котрую наша Родина пытается вылечить ...малиновым вареньем..... вместо, например, горчишников...

Та
Татьяна

Кавказ - это Кавказ — регион на границе Европы и Азии, между Чёрным, Азовским и Каспийским морями ... и к силе никакого отношения не имеет...

Наталья Садыкова

Ога, а еще есть кавказ масса и кавказ угловое ускорение с которым г-н сАака будет увлеченно ускорять свое вращение в аду. …

Евгения Петунова

сила чего, вот Сила трения скольжения — силы, возникающие между соприкасающимися телами при их относительном движении.

Тамара Данюк

привет....я с любовью и уважением отношусь ко всем народностям планеты....кавказ...это темперамент..красота...сила...

Людмила Глухарева

С какого ракурса на это посмотреть, кавказ и масса- ускорение разве это сила? это чтото не совместимое!!!

Артём Соник

Если у тебя наблюдается отсутствие уважения к третьим лицам, чего я те должен объяснять, а школотушник.

Ирина Агафонова

Павел,подозреваю,что Вы их куда-то хотите послать с ускорением и выбрали такой витиеватый способ 😄

Ольга Багрий

Вот похоже они всей массой и ускоряются. Для этого и трамплин в Сочи за баснословные деньги.

Михаил Иваныч Рябухин

Не, ускорение и перестройка - это по Горбачеву... кавказ - это быстрота, ловкость и хитрость...

Орозали Атчабаров

нет, ни какая Кавказ не сила. Это дешевая пропаганда. Люди и регионы все сильны. по своему.

Роман Гурин

как ты меня за**ал с этими вопросами!! это все крылатые выражения! переносный смысл!

Мария Кустова

правильно , их масса, а когда Москва будет работать , а не сидеть и БУХАТЬ?????????????????

Владимир Федоров

Кавказ-сила, только не приписано, что дешевая, рабочая сила. Криворукая в придачу.

Виталий Зяблов

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит небо славян

Макс

В жизни каждого из нас есть грибоедовская Персия.И есть мартыновский Кавказ.

Николай Рублев

Кто сказал, что Кавказ сила и почему масса ускорение, если она в статике.

Татьяна

Кавказ-сила? Это не аксиома, и даже не теорема, это- заблуждение.

Елена Удочкина

относительно Кавказа утверждение верно бывает лишь иногда...

Алёна Негуч

получается, что Кавказ с огромной скоростью набирает вес?