Женщина Любимая🐠🐒

Если шампанское останется , его можно куда то использовать?

Ответы · страница 6
Леонид

Угостить соседей.

Женщина Любимая🐠🐒

Обойдутся

Алла Беньяминова

Тесто заведите👍

Женщина Любимая🐠🐒

Вылила уже

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо, спасибо)

Лека Лютер

Не знаю, я вылила

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю мясо потушить

@Лек©Ей

Вылить на себя ))

Женщина Любимая🐠🐒

Не вижу смысла

@Лек©Ей

Разве он должен присутствовать во всем?

Женщина Любимая🐠🐒

Желательно

@Лек©Ей

Не согласен)

Пе
Пертурабо.

полить растения

Женщина Любимая🐠🐒

Они не люди, они не переживут

Пе
Пертурабо.

мои кактусы два годы воды не видели, и ничего, плодятся и цветут.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот они у вас конечно...

Че
Чернокнижник

Я тебе еще куплю

Al
Alexc

коней искупать !

Ал
Алекс

цветочки полить

Татьяна Tatiana

только выпить!!!

Watchmaker 🕗

Цветы поливать

Женщина Любимая🐠🐒

Сомнительно

Oleg Soro

носки постирай

Наталь

Только допить!

Наталь

Печально это читать, Виктор... Сестра с ней?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С ней волшебная сиделка, узбечка 49 лет. Невероятно, но она стала членом нашей семьи. Она убивается за маму. И она точно ничего не может получить дополнительно. Мы с сестрой поддерживаем сиделку, как можем. Рубль рухнул не только к доллару, но и к узбекскому сому. Мы сами это видим и добавляем ей при случае. А она платит нам фантастической отдачей.

Наталь

Это - большое везение! ДА!

При итом, что у нас все сиделки - узбечки, это в Москве их мрынок. У друга две узбечки было - ни о чем. У мамы в больницах три узбечки - да лучше бы их не было. А эта... просто волшебство какое-то.

Наталь

)))

Причесанные Мысли

Не останется)))

Про100_Красавчик

Неа)) все проще. Перед застольем часа за 2-3 на голодный желудок выпей 30-50 грам любого крепкого напитка, либо водки или коньяка, вино тоже пойдет... Потом можешь реально как терминатор пить))) на утро максимум что может быть это сушняк)))

Причесанные Мысли

Херня всё это)) Проверено😁

Про100_Красавчик

Так я постоянно так готовлюсь к застольям))) чем крепче напиток выпьешь, тем сильнее адаптируется печень

Причесанные Мысли

Печень адаптируется на время попойки, но не отменяет вредного на неё воздействия))) И потом, твои терминаторские способности градусу не помеха)) и тебя сразит наповал)) 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Господи, за что ж вы свой организм так не любите, что он вам сделал,ичто вы в него всю эту гадость льёте?

Марат

Посуду помыть)

Женщина Любимая🐠🐒

Первый раз слышу

Женщина Любимая🐠🐒

Для посуды?)))

Женщина Любимая🐠🐒

А без него никак?)))))

Людмила Мухорина

ТОЛЬКО ДОПИТЬ,

Виталий

а на похмелье?

Виталий

меня и после работы вызвали помогать, но директор поблагодарила меня

Женщина Любимая🐠🐒

В смысле? Не заплатила?

Виталий

неть

Ле
Легенда

Может в блины.

Валерий Семёнов

Как остается?

Валерий Семёнов

В следующий раз не выливай, поставь в холодильник авось пригодится.

Женщина Любимая🐠🐒

Оно там стояло, стояло....и я поняла что оно себя изжило))

Валерий Семёнов

Позвала бы соседа или соседку.

Женщина Любимая🐠🐒

Ещё чего

Григорий

Ну да, в рот😊

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Голову мыть !

Женщина Любимая🐠🐒

Да вот если только