Ко
Коля

Блондинки или Брюнетки?

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

..как в том анекдоте:у мужиков жизнь как зебра-день блондинка...день брюнетка...про женскую жизнь рассказать...

Руслан Стребков

мне кажется в кажется не важно цвет волос каждый человек по своему прекрасный.А так мне брюнетки нравятся))

Вовка Фомин

че за аватарка такая стремная, блонды - хорошие матери, бленды - у них больше мужских гормонов, сама выбирай

Николай Остриков

Мой выбор не зависит от цвета волос, длинны ног и размера груди! Важна душа человека, а не параметры тела!..

Юрий Лагун

Люблю торт, пирожные, черный хлеб и сухари! Всё зависит от начинки.... есть прекрасные даже уже с сединой...

Led🧊

Хорошие слова

Алемжан

Брюнетки.Белый-это не цвет,это фон для цвета)))Блондинка-это как рисунок контуром в детской раскраске)))

Алемжан

Не подумайте.Я не против блондинок.Среди друзей таких немало.Просто брюнетки лучше.Но мне по большому счету все равно

Guardian Angel ***

Да так то я согласна с вами))))

Гарсон №2

все хороши! Поздравляю Вас с международным праздником 8 марта! Желаю вам Счастья и Любви! Просто о души!

Игорь Кузнецов

Мне нравятся красивые и умные, цвет волос не имеет значения. Особенно когда его всегда можно изменить

Guardian Angel ***

Верно. Теперь редко кто не меняет его)

Анжела Angel

Блондинки и брюнетки (девушки бывают разные синие , зеленые .красные), а что выбираешь себе цвет волос?

Александр Трегубов

нет определённого) и те и те нравятся)но выбор 1 в дальнейшем предстоит,там поживём и увидим уже 👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По ситуации. Если брюнетка вдруг понрвится, то она сума сводит кавалеров красотой. Но не все конечно

Led🧊

То же может быть и с любой)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Цвет волос роли не играет.

Led🧊

Хорошо

Ал
Алексей

все девушки прекрасны. в конце концов, не в цвете волос дело, а в содержимом того, откуда они растут

Вячеслав Киселёв

Все женщины прекрасны. И ослепительная блондинка,и жгучая брюнетка и сооблазнительная шатенка.

Azаmat Yantilin

а разве цвет волос так важен при выборе девушки? лично мне неважно ) красивой может быть любая.

Nasir Alizade

И то и другое все девушки красивые просто надо имет красивые глаза и добрый разум увидет это.

О*
Оленька *

Блондинки! если волосы у корней темнеют-значит мозг еще сопротивляется!Конечно блондинки)))))

Ишак Матрос

Блондинки. И брюнетки. А потом ещё блондинки. И опять брюнетки. И рыжие, рыжие, рыжие, рыжие!..

Led🧊

И побеждают рыжие))

Сергей Сергеевич!

блондинки и брюнетки+я+секс=группавуха да детка присоединяйся и день пройдёт незаметна !))

С=
Саня =)))

ой бля как тебе везёт слюни потекли

Игорь Иванович Старосотников

не важно, лишь бы как сказал один из моряков не стучать об скалы а лучше качаться на волнах

Виктория Фрейман

Так мы же можем очень просто из блондинок стать брюнетками, шатенками, рыжими и наоборот...