¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ищу энергичного мужчину. О себе: 1 гектар огорода.😁

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Не осилю , лопатой вскапываю только восемь соток ,по осени. Это на полном серьёзе.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык, конкретно вам никто и не предлагает😁

Владимир Ильинов

природное земледелие отрицает нужду копать...вредно для гектара и спины...)))😂

Алексей Ухта

Вам проще тракториста найти пусть солярой пахнет зато огород вспахан будет ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Та плин... Ты Ванга, что ли, лучше меня знать, что мне нужно? 🤦‍♀️

Алексей Ухта

Нет конечно просто живу долго ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так и живи. Тебя с северу никто не ждет😆

Алексей Ухта

Я никуда и не собираюсь меня и тут неплохо кормят ))

Веселая Я

Всего то?а остальное время будет без дела болтаться?Запрягать,так Запрягать!

Хатуль Мадан

Чем засевать будешь? Если маком и коноплей - приеду с мотоблоком, подсоблю)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да у тебя пузо на лоб лезет, а если ты ещп обдолбишься наркотой, зачем мне торч бегемотообразный😆

Хатуль Мадан

От вашего облика я тоже не в восторге, добрая женщина! Не пью, не курю, наркоту не пробовал ни разу, 250 га огорода, фото 10 летней давности.

Вл
Владимир.

И зачем вам столько земли?)) Небось ещё и корчевать надо.. И дёрн взрывать.. )))

Вл
Владимир.

лучше бы редиской засадили.. ))

Oleg Игнатюк

о себе люблю собирать грибы и готовить из них разные блюда ... трижды вдовец

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может три умерших жены - это следствие приема вами ваших любимых галлюциногенных грибов?😆

Oleg Игнатюк

ну не знаю давайте с вами попробуем и огород обслуживать и грибы есть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы энергичны, я могу запустить вас в гектар😁

Oleg Игнатюк

и я как раз супчик сварил 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну таки хлябайте😁

Oleg Игнатюк

так угощать люблю , подкрепись перед гектаром

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше вы подкрепитесь, вам же паха-ха-ха-хать😆

Iosif Cojocari

😀😀😀😀😀😀👏🏼👏🏼но Вы двоем но не самною........

Аlександр Кубик

Неплохо а что умеешь делать сама ,живность есть ? Техника у меня имеется )))

Эдуард Щиголев(Липецк)

дверь не закрываю
верю что придёшь
в листопад одета
и обута в дождь🤓

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я б пришла конечно и одетой в дождь, но от огорода в пояснице дрожь. 😁

Александр Родин

готов вложить энергию, если от огорода будет взаимная отдача☺️👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Вы уже не сможете.

Александр Родин

Если я не смогу подарить огороду энергию, то и огороду нечем будет ответить

Игорь Морозов

Согласен ! Но у меня норма - две бутылки ВОДКИ на день . Куда подъехать ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы можете подъехать куда угодно 😁

Игорь Морозов

Вам , что уже энергичный ........не НУЖЕН ???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но вы же энергичный после двух бутылок водки, а это энергия уже не того качества, знаете ли. Не говоря о последствиях 😁

Игорь Морозов

Это вы зря ! Самое оно для ГА земли , а последствия ....... не без этого !!!

Валерий Герасимов

О себе : энергичный налоговый инспектор!!!...На кого оформлен гектар????

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Врете дядя, не похожи вы на налогового😆

ДА
Дмитрий Аверченко

Да не вопрос. Если от коллекторов прикроешь - я тебе еще не то вспашу.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да отдыхай, без тебя справлюсь😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот так всегда... Как просить - они в перву очередь, как защитить - ути пусь, не при чем. Фу.

Александр К.

Вам только мужик на должность культиватора нужен или и для души?))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вас это не касается😁

Александр К.

Значит, культиватор..)))) 😂😂😂

Валерий Гусев

А я ищу энергичную женщину. О себе: - квартира общей площадью 315кв. м.

Semik Gruzni

Всего то, 1 гектар? Не вопрос. Счас гастрабайтеров пришлю ☝️😉

Angelina Goncharova

хотя бы не развалили и то хорошо

Semik Gruzni

Конечно. Человек не может без духовного, даже образованный если он не атеист. Но в СССР любили перегибать палку.

Angelina Goncharova

успехов вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Semik Gruzni

Благодарю Вас..🌹🌹🌹🌹🌹Есть традиция макать дольки яблока в мёд и кушать, что бы год был сладким. Попробуйте и Вы. Здоровья Вам и самого наилучшего, по меньше проблем.

Angelina Goncharova

Спасибо , это еще спас - 19 августа был . И вам мира и благополучия

Mr. John Doe

Крутая приманка! Для пахаря))))PS: но я не землероб и не хлебопашец.

Mr. John Doe

Ага! )))

Ольга Шинкаровская

Если найдёте такого, пришлите потом ко мне - 5 соток вскопать...😄

Ва
Ва-Банк

Могу подогнать бригаду энергичных . Прибыль от урожаю поровну .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет уж - дудки. Сами вспашем, сами употребим.

Ва
Ва-Банк

Так Вы же искали энергию ,))