Даша Калинина

Почему в наше время люди забыли, что такое искренность в чувствах, отношениях??

Ответы
Alexandr Kostuyk

Уверен, что далеко не все забыли. А тех кто забыл гораздо меньше, тех кто помнит. И поэтому не надо зацикливаться на убогом меньшинстве!

A!
Aikonya !!!

возможно сами сталкивались ранее с этими негативными проявлениями и не нашли сил в себе верить окружающим и радоваться жизни.

Олька Ильвес

они не забыли...просто иногда так удобней скрыть свой страх быть отвергнутыми или обманутыми(

Маришка Соколова

Они не забыли. Это вы так думаете. Попробуйте думать не только о собственных чувствах

Людмила Пихтовникова

Потому, что мы сами ...виноваты! Всё просто, всё доступно, всё опошлили....!

Карина Малышкина

потому что надо просто самоутверждаться в обществе и трахаться

Ирина Тузова

Да, остается только завидовать высоким чувствам 19 века

Светлана Сысоева

они и не знали о ней. что бы забывать, кто их этому учил?

Тахир Закиров

это курево водка наркато виноват оно тупит людей

Эльвира Ефремова

Просто вам не попадались такие люди наверное

Вячеслав Новиков

потому что это мешает жить себе во благо

Сергей Уваров

потому что сексуальная революция была

Сергей Пучков

просто некоторые думают только о себе

Zhanna Sarkulova

потому что все стало виртуальным

Марина Харитонова

все заглушила жажда обогащения

Александр Кондаков

Всем надо зарабатывать деньги.

Ви
Виктор

век информационных технологий

Галина Корнацкая

какой век -то пошел?это прошло

Борис Юров

Продали все за деньги. Скоты.

[Девочка С-Кандал.]

потому что всем похуй на это.