Кульпан Абдумаликова

Ой бабы когда же мужики пить бросят, семьи рушатся, детей сирот много становится????????????? И вам мужики вопрос на засыпку

Ответы
Константин Ра... Ду

Когда поймут это...**Георгий Левшунов Сокровище Кощея и Глубинная книга

***Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

134." Церковникам Слово Отца не подходит, Но Дело Небес по -другому не входит, Не может священство Дар Бога принять, Посла от Добра надо сердцем понять". Нострадамус о Втором Пришествии?!

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Я лично не пью,сейчас.Раньше употреблял спиртное,но мало,т.к.постоянно был за рулём.Работал в такой системе,что каждое утро врач проверял на наличие алкоголя в крови.Возможно работа меня и спасла от злоупотребления алкоголем.

Кульпан Абдумаликова

Все возможно

Иван Иванович

Ну....Посмотрите вокруг..Люди не востребованы ,вот и бухают мужики.Особенно в глубинке..нет работы..жена не понимает...дети не слушают....Ууууууууууууууу...тоска зеленая...А тут еще жена ворчит каждый день...денег ...денег...денег...

Кульпан Абдумаликова

И это тоже правда, не спорю

Иван Иванович

Но все же можно избавиться и совсем от такой привычки...Я уже 7 лет...будет ровно 14 января...Завязал сразу и враз...Курить тоже 3 года как завязал...сразу и враз!!так что =можем мы,можем...надо только изменить привычку свою и все..

Кульпан Абдумаликова

А вот теперь подскажите, как вас так хорошо угораздило правильно поступить, может мы дадим этаким такой вот совет

Иван Иванович

Мне было 52....И вдруг осенило.....Да хватит,да и не модно уже это...совсем не модно!Старый новый год проводил и все...Просто изменил привычку..Купил ноутбук...Стал выходить в сеть..Помогать людям разным...То одно,то другое...Мне тоже иногда помогают...Но за деньки-приходится всем,кто помогает мне ,платить...Мы с жено

Иван Иванович

давно живем вместе...и работаем вместе..Я нач,она подчиненный..так и вот..Еще мы инвалиды-но это не диагноз..

Стас Васильев

Вот и я думаю, бабы стали словно животины, бухают, курят, шляются суки забыв о детях и обо всём святом. Стали мразями через одну и такие мерзковонючие, что мужики начинают уже друг друга трахать дабэ ни с этими мерзостями...

Александрович

Отвечая на вопрос, хочется свести ответ к шутке: если пьющий человек, отвечая на вопрос, когда он бросит пить, отвечает, что, если водка будет твёрдая, он станет её грызть, то только тогда, когда у него выпадут все зубы...

Александр Ххххххххх

Суть вопроса не понял! Если о том, когда мужики пить бросят: дайте мужикам достойную цель, платите нормальную з/п, что б хватало с небольшим развитием! ...И бросят обязательно!!! Только ваш вопрос не к нам.

Кульпан Абдумаликова

Да видно среди мужиков слабохарактерных много, а то народу много наплодилось бы и места на земле не осталось бы

Александр Ххххххххх

Само общество и с женщинами вместе, их такими создают, типа равноправие. А семья только с матерью не дает базы. Так и катится, как снежный ком.!

Юрий Ефимов

За последние десять пятнадцать лет Россия стала пить меньше, посмотрите сейчас на рок концерт молодежь идет совершенно трезвая, а пятнадцать лет назад двенадцати летние шли по улице и пили пивасик

Кульпан Абдумаликова

А вы знаете на роке многие обкуренные и сами певцы некоторые и певицы тоже и молодежь, а раньше пили все таки как то в меру что ли

Юрий Ефимов

Вы не правы, молодежь перестала пить, пример мой сын и его друзья, снимают напряжение спортом

Юрий Ефимов

Вы не правы, молодежь перестала пить, пример мой сын и его друзья, снимают напряжение спортом

Кульпан Абдумаликова

И слава богу и мой такой же но а другим что не хватает

Галина Манойло

Бухло-трагедия общества.Она никогда не закончится.Государство получает от продажи алкоголя-большой процент выручки.И от сигарет.Поэтому их не искоренят с продажи.Будем терпеть,а что делать?

Карен Григорян

Ну вы так сказали как буд то все мужики алкаши.Вы не к мужикам а к алкашам обращайтесь.У меня пьющих не то что друзей даже в дальнем окружении нет.

Талгат Ишемгулов

А, никогда, пока не припрёт или смерть не заберет-такой ответ мне дал один алкоголик. Это болезнь, которую надо лечить а не матом выгонять.

Кравцов Владислав

конечно - во всем виноваты мужики) а противоположную причину не рассматривают вовсе. может выбор такого как раз причина в выбирающей?

Кульпан Абдумаликова

С наступающим вас!!!!!!!!!!!!!

Кравцов Владислав

аналогтчно) вот кстати и повод прибухнуть, а возможно и конкретно забухать.

Кульпан Абдумаликова

И инсульта вам тогда не избежать, подумайте об этом

Кравцов Владислав

это не самое страшное. и почему конкретно ко мне вопрос и угроза инсульта? я выпиваю крайне редко и чаще всего в меру

Кульпан Абдумаликова

Ну раз выражение сказали "забухать", тогда извините, но в меру и по причине хорошей можно, я не супротив

Кравцов Владислав

а для меня как раз и получится забухать - ходишь в гости и по елкам 4-5 дней, везде по сто-двести и салатики-котлетки. вроде и не невменяха, а накопится в организме)

Светлана Шульга

Это от того, что он не определился, где ему быть: у Бога или у чёрта? Наша с Вами задача - помочь этим мужичкам определиться, где им быть!

Кульпан Абдумаликова

Ну тогда давайте действовать что сидим то

Светлана Шульга

Я - действовала!

Светлана Шульга

Тогда зачем же такие вопросы: если у некоторых есть такие проблемы, пусть ищут выход без наших советов.

Пу
Путник

А в чем вопрос, нам мужикам? Когда бросим пить? Не знаю. Но ведь не все пьющие. Я лично к спиртному равнодушен, предпочитаю лимонад

Док-Р Хаус

когда бабы перестанут пилить строгать орать и ходить в засаленных халатах в голове у неё бигуди а на большее ты не расчитывай....

Док-Р Хаус

женщина должна быть женственной, а не плюшкой с 33-ю складками на боках

Никита Козлов 78Rus

Вероятно тогда, когда у "баб" появится самоуважение и пьяного мужика на порог не пустят! Иди туда, где пил и не думал о жене!

Кульпан Абдумаликова

Да пропадет же ведь, многие бомжами становятся, когда бабы за порог не пускают, эти случаи везде, вот и думаем очухается паршивец когда-нибудь

Никита Козлов 78Rus

Если в первый же раз, когда муж придёт пьяным, ему укажут на порог, никуда не денется! Когда уже привыкли жену не считать за человека, поздно применять подобные методы. Именно подобная "жалость" и доводит многие семьи до распада!

Кульпан Абдумаликова

Ну слава богу это не про меня

Никита Козлов 78Rus

Это радует! Удачи!

Александр Рунаев

Кто пил и бросил-Пить будет;Кто курил и бросил,тот курить будет,а вот кто занимался сексом и бросил,тот уже не будет

Николай

Мужики пьют часто от безысходности, потому, что достойно зарабатывать не могут.., точнее - не платят достойно..)))

Николай

Не факт. Если я наловил много рыбы, это не значит, что я её всю выловил!))

Кульпан Абдумаликова

😄 вот и зацепка дальше спорить что и что

Кульпан Абдумаликова

😄 вот и зацепка дальше спорить что и что

Николай

А чё тут спорить-то особо. Я прожил длинную жизнь, не самую лучшую, но и не спился. Детей достойных вырастил... Но я же вижу, что вокруг меня творится уж..))

Кульпан Абдумаликова

Да и я тоже не мало прожила и вытерпела и терплю, примером всем бабам показать хочу, чтоб хотя детей достойных вырасти. А терпеть нам богом самим дано, и вознаградится нам за это

Владимир Крецу

да хватит на мужиков валить все,,,,сами детей бросаете,да и пьете не меньше...,еще и погулять любите..........

Кульпан Абдумаликова

На пороге 2016 Год!!!! Пусть он нам всем принесет только положительных эмоций!!!! Всем счастья С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Крецу

с ПРАЗДНИКОМ КУЛЬПАН пусть мужики завязывают пить,а женщины оставлять своих детей в род. домах..

Кульпан Абдумаликова

С Праздником!!! верно говорите

А сколько женщин пьёт просто не замечаем?И не все мужики пьют,не надо обобщать и считать себя жертвой

Так бросайте мужа и ищите не пьющего

Кульпан Абдумаликова

Ну нам скоро внуков няньчить, а внуку дедушка нужен будет, один дедушка не лучше другого, оба пьют, и женщины обе страдают, из-за этого семью рушить не желательно, вот родится красавчик внучок, вот тогда и подумают бросить пить

Так зачем тогда вопрос если Стерпится,слюбиться?Вы сейчас взывает к тому,что готовы сами терпеть)))

Кульпан Абдумаликова

Просто посмотрит он как мы на всю планету вопрос ставим, авось устыдятся и пить бросят некоторые хотя бы

Ага...Телевизор не смотрят,газеты не читают,не видят к чему приводит алкоголь,вернее злоупотребление и вдруг лезут сюда на сайт,видят как вы обращайтесь ко всему миру?)))И сразу пить бросают)

Алексей Прибылов

тогда,когда воспитаете мужиков, способных работать и защищать-а не избалованных маменькиных сынков.