Кульпан Абдумаликова

Ой бабы когда же мужики пить бросят, семьи рушатся, детей сирот много становится????????????? И вам мужики вопрос на засыпку

Ответы · страница 6
Валерий Рудаков

это беда все страны особенно у русских

Валерий Рудаков

я же писал у нас таких МНОГО--бутылку покажешь и работай--правда РАБОТУ такие люди выполняют не качественно--разве что только ДРОВА им рубить можно доверить

Кульпан Абдумаликова

Да сейчас роботы все будут делать а им что делать в музей уродов живьем поставить, или в страну обезьян отправить

Валерий Рудаков

лтп надо открывать и ИТР для аллименщиков--а то накачают детей и бегом

Николай Симоненко

свою бочку выпьют,не помрут так бросят

Кульпан Абдумаликова

Эх хорошо бы было если бросят и не помрут

Николай Симоненко

и бросают и не помирают, слабый помрет сильный ни когда

Андрей Ерёмин

Так ваши мужики вообще пить не должны!

Кульпан Абдумаликова

Это точно, а вот когда брошут здесь уже не понятно 😞

Андрей Ерёмин

И на кой тогда муэдзин голосит?

Анатолий Плотников

когда женщины на них внимания обратят

Кульпан Абдумаликова

Они дуры что ли на них внимание обращать и тяжкую ношу на свою шею вешать, но и такие тоже бабы есть, которые берутся вешать

Александра Соболева

Когда будут жить по Божьим заповедям.

Кульпан Абдумаликова

А теперь небось сожалеет о том, что раньше почему не сделал. А вот для моего сплошь и рядом уроки и говоришь ему видишь до чего их довело, ан нет не понимает. Это среди знакомых историй много

Александра Соболева

Да.Сочуствую.Моему хоть Бог помог понять ,Я молилась об этом.

Кульпан Абдумаликова

Тоже ложусь и просыпаюсь только с одним желанием, чтобы бросил пить и дети ему уши прожужали, не понимает

Александра Соболева

Надо молится Богу.От всего сердца.Но только по имени называть .А не просто Господи помоги.

Кульпан Абдумаликова

Постараюсь, удачи вам и здоровья

Потомок Помора

А когда спиртное делать перестанут....

Потомок Помора

тогда и не бросят.... 😥

у нас семья не от этого разрушилась.

Кульпан Абдумаликова

Нет он просто слишком много чего хочет, а такого не должно быть, так как на все есть спрос.

Дык пусть начнёт с малого.Великими людьми не рождаются,а становятся.Проблема еще в чем.Если человек 21 день прибывает в одном и том же состоянии,он привыкает к нему и уже тяжелее перестроится.

Кульпан Абдумаликова

Но он твердит , что придет такое время, что он просто бросит пить и даже курить, а когда спрашивается?

Кульпан Абдумаликова

Ну дальше некуда. Нам женщинам терпеть терпеть пока не помрет или мы скорее не помрем а случаи разные бывают. Это всегда так есть и будет.

Может вам нужна рекламная пауза?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тогда ,когда вы наливать не станете.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А то так.Пойди знакомой помоги она без мужа.,Помог,нет бы деньгами рассчиталась ,а то сперва нальёт стакан,потом со мной ещё стакан,потом ко мне в штаны и ОПА!Развод с женой.Подруга поделилась счастливым моментом.Но Вы ж не виноваты -это мы не смогли удержаться?))))))))))))))))

Александр М.

когда бабы начнут давать нормально

Кульпан Абдумаликова

Дурачок, что они животные что ли????????????????

Кульпан Абдумаликова

ВАам только что давай давай и еще раз давай что ли, тогда вы кроликами будете и моркови еще впридачу.

Василий Поляков

мужик - не верблюд, он пить должен))))

Василий Поляков

мера у всех разная: одному ведра мало, а другой от пробки под забором рукава жует...

Евгений Иванов

а я свою выгнал у нас наоборот было

Кульпан Абдумаликова

А я наверное когда-нибудь сама сбегу, если он не бросит, или какое-то наказание придумать, чтобы очухался и понял кого теряет

Саша Дробышевский

Если не можешь победить-организуй.

Кульпан Абдумаликова

ох не хороший вы человек не добрая душа не добрая

Стас Цеханович

должна быть причина - почему пьёт?

Кульпан Абдумаликова

Не надо искать причину просто со временем от делать нечего вот и дуреют и пьют

Стас Цеханович

Вы абсолютно не правы...... Если у меня всё нормально, семья, работа, квартира - зачем мне пить?????

Кульпан Абдумаликова

ну а моему чего не хватает не пойму ну все есть и забота и дети и постель но пердун тот самый

Кульпан Абдумаликова

Стас Цеханович

не знаю,..... думайте, но чего-то нет.....

Кульпан Абдумаликова

да просто кроме себя он никого не видит

Николай Сергиевский

Когда бабы перестанут им давать!!!

Кульпан Абдумаликова

Да я в самую точку попала только деньги

Николай Сергиевский

Деньги он и сам сколымит на водку

Владимир Ильин

Часто путают причину и следствие.

Кульпан Абдумаликова

Не надо мешать причину и следствие сюда, просто многие слабохарактерные, падают духом скорее правильнее

Александр Фисинчук

Когда бабы начнут , мужики бросят

Александр Фисинчук

Соня жарила бычки варила рачки, обварила кипятком возле самой........

Александр Фисинчук

Рабинович, твоя жена потерянная.А твоя Но все таки

Фуат Насыров

и женщины не меньше пьют...............

Кульпан Абдумаликова

Мудро рассуждаете, и больше ничего сказать не можу

Фуат Насыров

НА ЖЕНЩИН ПРОСТО СМОТРЕТЬ -больнее!!!!! ОНИ ЖЕ МАТЕРИ..............

Кульпан Абдумаликова

Ну не на каждом шагу их встречаешь

Фуат Насыров

вы прямо хотите сказать- куда ни глянь везде мужики АЛКАШИ........

Кульпан Абдумаликова

А что не правда что ли или мне мерещится

Фуат Насыров

наверное вы женщин просто в силу солидарности стараетесь не замечать ... а как правило в каждой пьяной компании без женщин не обходится..........

Фуат Насыров

в том ,что мужики пьют есть и косвенная причина женщин , не всех конечно ,я не обобщаю! кто нас с ума сводит.............

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Когда бросят????? Я только начал!)))

😄 Дети выращены, внуки на попечении своих родителей)--жена пристроена)--могу я пожить в своё удовольствие?))))

Вооооот! Как говорила бабушка моей жены)--Если уж муж пьёт))--то пусть пьёт дОма!))))

Ванька Ванькин

Это уж как у кого мозги устроены

Кульпан Абдумаликова

Наверное многие тупари которые пьют не в меру

Ванька Ванькин

Дааа.....знаете в чем разница в мужиках.....любой мужик может стать алкоголиком,и дурак и умный.Но бросить пить может только умный мужик,а дурак так пить и будет пока не сдохнет от водки........дураков к сожалению больше чем умных:(.

Ванька Ванькин

:)почему я изначально про мозги и сказал:)

Аs К.

а когда бабы бросят пить,курить?

Аs К.

щас женщин курящих больше)