Радуга

Кто знает, что стало с капустой белокочанной?

Ответы
Сергей Толстель

Вроде видел вчера её в магазине. Ничего с ней не стало.

Сергей Толстель

Это страшилки, нет их там. Им там очень холодно.

Радуга

А как же северные провинции на границе с Россией

Сергей Толстель

Им только дай команду, но её им никто не даст после Даманского острова.

Радуга

В ситуации обмена «продовольственными» любезностями между Россией и Западом быстрее всех сориентировались китайцы. Не успели мы огласить список подпавшей под санкции продукции, как они уже заявили о строительстве на границе огромной плодоовощной базы и пообещали — мощностей хватит, чтобы обеспечить витаминами все Приморье, а если понадобится — и всю Россию. Верим. Ведь уже обеспечивают. По всей стране, от Находки до Калининграда, стахановскими темпами растят овощи тысячи китайских хозяйств.

Сергей Толстель

Они ребята такие, хитрецы)

Владимир

отличная капуста -вчера купил

Радуга

Смотря где

Владимир

в ближайшем магазине

Ек
Екатерина

Что с ней не так?

Радуга

Сухая

Ек
Екатерина

Тогда ничего не стало. С момента уборки хранилась достаточно долго, влага испарилась. )))

Радуга

😀а раньше такого не было, возможно это проблемы в выращивании

Ек
Екатерина

Скорее в доставке и в хранении. Сроки, все решают они)))

Алексей Земсков

заквасили

Радуга

для закваски идёт только слава, я имею ввиду покупаешь любую капусту в овощных палатках в супермаркете. Делаешь борщ, солянку, салат...она как вата ни сока ни вкуса🤦🏼‍♀️