Старый Меломан

1 ноября 1986 года - в СССР по Первой программе ЦТ, впервые на телевидении вышла программа «Музыкальный ринг».
«Музыкальный ринг» — советская и российская музыкальная телепередача, придуманная сотрудниками Ленинградского телевидения Тамарой и Владимиром Максимовыми в 1984 году. Тамара исполняла роль ведущей, а Владимир — режиссёра. Выходила в эфир с 1984 по 1989 год по Ленинградской программе, а с 1986 по 1989 год — по Первой программе ЦТ, затем с 1997 по 2000 год — по РТР. На сцене «Ринга» впервые на телевидении появились советские музыканты: «Аквариум» (1984), «Форум» (1986), «Браво» (1986), Александр Розенбаум (1986). Являлась одной из популярных передач Ленинградского телевидения.Помните эту передачу?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только смотрел и читал ,что такая программа была в союзе .Я 91 года .А в 97-2000- ном музыкой ещё не интересовался. Заинтересовался в 2004 том с Арии

Евгений Лурье

отлично помню - тогда впервые увидел аквариум и бг

Niemand Против Войны

Ага, БГ как не помнить... Но не фанат

Марго Беккер

я то? даа конешно Питерская же я..

Ал
Александр

спасибо за воспоминание...

Andreas Aisenstein

Конечно помню. Смотрел .