ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Самый прекрасный навык, изменять судьбы людей и ход событий, сказав «привет» с нужным эмоциональным окрасом, в нужное время, с нужной громкостью, мимикой, жестикуляцией)

Ответы
Александр Семенов

Вы правы однозначно, говоря о важности мимики и интонации речи. Всего того, что в эпоху смайликов людьми утрачено. Но я бы не стал считать себя при этом вершителем судеб...🙄

Леди Иск

Фраза "Нам нужно срочно поговорить" тоже работает. Если с нужными интонациями

Сашка "Хоплит"

иногда хватает нужных интонаций и фразы "о тех трёх крепких ребятах с битами"... если вечером и на полупустой улице-очень впечатляет...

Леди Иск

Повеяло 90-ыми. Особенно о каких то запугах про крепких ребят.
2023-ий на дворе. Пока что.

Сашка "Хоплит"

просто упоминание про интонации один старый фильм напомнило... Мортал комбат называется... там момент был на тему интонации и слов красивый)

Сергей Белоусов

Хрен Вы что поменяете у постороннего человека - ни словом ни поступком.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, можно так поздороваться, что отвечать не захочется

Тёмная Материя

Думаешь одна фраза что то меняет?) привет.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Привет) Да, это я и называю: "работа на тонком плане".

Тёмная Материя

И только лишь в памяти слово, оно неизменно,
Оно исцеляет и ранит, как острый клинок.
Однажды песчинки одной бесконечной вселенной
Энергией мысли сольются в огромный поток.

Галина Локтева

Просто одним словом?Вы волшебник?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Все мы в какой-то степени волшебники)

Галина Локтева

Верно)Если с добром.

Т_Ке

И вы умеете менять судьбы?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Стремлюсь к этому)

Т_Ке

К хорошему или плохому?

Улугбек

Какой тонкий... психолог!!!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Мы не можем помочь. Как говорится, "дорогу осилит Идущий". Наша цель, быть лампадой, освещающей Путь)

Улугбек

Вы - умница!!! Так и держим флаг наш!!!🤝🤭☝️

Вячеслав Чистяков

так можно и с ума соидти

Суфия Каримова

И не все это просто....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да это меняет все

Mister Farid

это да )

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Светлана Савельева

🌞

Марго Беккер

🥴