Екатерина Воронина( Москва )

У мeня ceйчac cлoжный пepиoд: я paзpывaюcь мeждy 'xoчy' и 'нaдo', мeждy 'yexaть' и 'ocтaтьcя', мeждy 'пoмнить' и 'зaбыть'.

Ответы
Ѻлегъ

взвешивай все "за" и "против" и принимай, уже, решение. само не решится, даже и не надейся

Влад Мак

значит нужны весы)))

Екатерина Воронина( Москва )

А это тут так прозвали а не район) теплый стан

Влад Мак

и куда же Катенька собрались перебираться?)))

Влад Мак

вроде райончик хороший))) если перебираться то в подмосковье))) там воздух чище))

Екатерина Воронина( Москва )

Да норм лес есть и ладно))

Влад Мак

ну с лесом это не всегда возможно найти))) сейчас все застраиваетс

Сергей М

ну все пропала))

Сергей М

не нервничаем проходим по трапу дальше)

Де
Дед'уктор

Куда уехать?

Де
Дед'уктор

Ааа. Езжайте, не сомневаясь! Тут ловить больше нечего!