Елена

Давайте о моде... Все помнят моду на кожаные куртки, плащи и т.д... Вещи в принципе вечные. А что Вы сделали с ними после того, как они полностью вышли из моды?

−3
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Перешиваю, кожа никогда не выйдет из моды, меняются лишь модели🖼

Марина *****

И сейчас ношу. В синтетике вообще не могу ходить, как и в обуви из кожзама

Алевтина Немерова

Я не гонюсь за модой. Ношу практичные вещи, которые мне идут и нравятся...

Елена

Вопрос не о вашкм отношении к моде или практичных вещах... Вопрос конкретно про кожаную одежду.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самую крутяшную замшевую до дырок сносил)) а потолще - на даче доживает))

Несу_Свет

Мне плевать на моду, я ношу то, что мне нравится. В т.ч. кожаную куртку.

Елена

Фасоны кожаных курток отличаются. Те, что были 20-30 лет назад совсем другие.

Несу_Свет

Косуха модели "Perfecto 613" с 50-х годов прошлого века не меняет фасон

Елена

А сколько лет вы носите эту модель?

Несу_Свет

Елена

Даже завидую, что в том же размере остаетесь столько лет)

Несу_Свет

☺️

Ан
Андрей

В деревне куртка кожанка моя, иногда одеваю по хозяйству работать

Ге
Геннадий

Висят в шкафу своего времени дожидаются… ведь все возвращается..

Елена

Все возвращается....Но фасон уже будет другой.

Eлена

В деревню отправила все шубы, дубленки, куртки и пальто кожаные.

Ол
Олег

а не помню... у меня была классная косуха из лоскутов... не помню...

Дмитрий Прошутинский

Стаскал на работе вместо сварочной робы. Кстати, долго прожила.

Прохор П

Не знаю у меня был плащь. две куртки. Не знаю, сейчас их не вижу.

Niherasebeblia

все мои кожаные куртки жена перешивала мне в рабочие фартуки!

Андрей Акбаров

отдаю знакомой она из них шьёт красивые дамские шляпки, шапки

Уральская Рябинушка

В кожаной куртке в огороде работаю. А вот что делать с шубами?

Валерий Довнер

Выкинул на помойку. Куплю что нибудь другое. Не проблема...

Елена

Правильно.

Татьяна *

Били три куртки. Носла, пока не надоели. Потом разрезала)

Watchmaker 🕗

Ходил всю зиму в коже и щас в лёгкой кожаной куртке зожу

Прохожий

плевать я хотел кто куда там вышел.что нашел то и одел.

Николай Бочкарёв

Натуральных у меня не было. А искусственные не вечны.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мне вообще пофиг. Если мне вещь нравится, то я её ношу