Елена

Давайте о моде... Все помнят моду на кожаные куртки, плащи и т.д... Вещи в принципе вечные. А что Вы сделали с ними после того, как они полностью вышли из моды?

−3
Ответы · страница 8
Виктор Дубилей

Сам вышел из моды .

Елена

🙂

Виктор Дубилей

Сейчас ношу то что легче

Раиса Бобкова

Висят в кладовой...

Надежда N

Избавилась от них

Олег

Косуху носила?!?)))

Елена

Косуху - нет. Классику носила.)

Олег

У меня до сих висят. Иногда одеваю дома для прикола, первая кг 15 весит...

Олег

Как я, в ней ходил-то...

Елена

Видимо с гордо поднятой головой...Модно же было....)))

Олег

Тогда хватало сил таскать её. Фитнесс залов же ещё не было

Галина Гриднева

Продолжаю носить

Андрей Лапин

носи

Юр ..Спб

носи мини и чулки

Евгений

Отдайте скорняку

Александр

Ношу по сей день.

Александр

А это модно?

Яна Артемова

И заразно!

Александр

Пипец...Значит, у меня эта, как её, чёрт...Инсталляция, во! Смертельная для мужчин температура, суставно-мышечные, весь комплект. Ах, ну зачем не инфлюэнца, она звучит так благородно, не то что инсталляция какая-то там.

Яна Артемова

Дак ничо, попривыкнешь! Модно же... А там и вылечуть.

Александр

Конечно, и меня вылечат! Мода , сука такая, требует.

Sined Nivas

Они снова войдут

Елена

Значит храните?

Елена Некипелова

отдала в деревню

Привет Из Алматы

Плевать на моду.

Елена

Неужели до сих пор носите?

Привет Из Алматы

До каких таких пор? Кожа актуальна всегда и во все времена и эпохи. И никто меня в этом не переубедит.

Елена

Так носите что нибудь кожаное или нет?

Привет Из Алматы

Елена, вы ещё скажи, что кожаные сидения в автомобиле не модны. И что кожаные диваны не в моде.
Ношу кожаный сюртук, курки короткие и длинные.

Елена

В моем вопросе речь шла именно об одежде. Про машины и мебель можете задать свой вопрос. Как бы мода не поворачивалась с годами даже кожаные куртки ветшают. Ходить в ветхой одежде уж простите - не камильфо. Первую кожаную куртку я купила 30 лет назад - фасон смешной на сегодняшний день. Да и не по размеру уже вещи, купленые 30 лет назад.) Можно, конечно, наплевать на моду (как вы говорите) и ходить в вещах протертых и явно не по размеру. Но это не для меня.

Алик. Грек.

Подарил другим.

Митяев

Вышли из моды...

Елена

И...???

Митяев

Продолжаем носить любимые вещи...

Улугбек

Ещё , не вышли!!!

Вера Гудкова

Отдала другим.

Надежда Из Сибири.

На огород, которые там ношу, которые соседям отдаём, а если никому не нужно, жгём

Евгений Савельев

висят в гаражэ

Эх
Эхядаятакая

висят в шкафу

Wh

Висят в шкафу

Эльмира Фассахова

весит куртка

Луиза Широкова

Висят себе....