Ali Basster

Какая у вас марка мобильного? Нравится?

Ответы
Наталья Наталья

у меня сейчас KIA CEED) сразу после тойтоты было не совсем комфортно- подвеска по жестче и кресла в салоне не такие удобные) но проездив два года- оценила эту марку) проходимость хорошая -все подвески независимые и по этому на наших "супер-дорогах"- она очень устойчива. Ну и наши Сибирские зимы достойно пережила, мы на улице ее оставляем.

Наталья Наталья

))))))) а я )))) ну значит про нее напишу)))) есть такая компания WORLD. Это сетевая компания, и занимается она мобильными технологиями, всяким другим гаджетами и еще энергетикой. Вот я купила в это компании телефон. 8 ядер , 4 G и всяких других достоинств много) И вообще компания интересная) Еще купила у них компьютер, который состоит из одних очков, а экран вирткальный_ Люмина называется) У него искусственный интелект есть)

Безымяна Бесфамильная

пятый айфон....нравится...только интернет отключила, приложения, что обновляются уж больно драгоценные.....ну и заряда хватает на сутки- двое.....в остальном - хорош

Александра Иванова

Самая простая, примитивная. Мне сын отдавал свой мобильный с наворотами, так я по нему даже позвонить не могла. Не получалось. Зачем мне фото, кино, интернет.

Анна ...

нокио на две карточки, дочка подарила, мой старый телефон поломался. Подарок мне понравился.

Валерий Носков

Нокия восьмлетнего возраста. Удовлетворяет. Связь держит лучше многих навороченных.

Валерий Носков

Старые надежнее. Современные аппараты столько не выдерживают. Теперь все одноразовое делают.

Ирина

Nokia. Нравится - простой, удобный, все функции легко доступны. Но это кому что нравится.

Любовь Тарасова

Самсунг. Очень. Особенно, что без наворотов. Просто телефон. Специально искала такой.

Елена(Старые Васюки)

Филипс.Смартфон.Две недели держит заряд. В путешествиях-класс.И-нет.Вайбер...)))))

Анна Колпакчи

нокия извините что написала не на латинском шрифте мне мой мобильник нравится

Наталья Маркова

Спасибо! Очень! Я в нем ещё ничего не умею-даже контролировать звук звонка... 😄

Lady Winter 🇷🇺

Sony Xperia ZR. Водостойкий, мощный, красивый. Очень довольна, менять не собираюсь..

Lady Winter 🇷🇺

Год пользуюсь.. Не знаю про 10 лет...

Сергей Кувайцев

Михаил, это Сергей,папа Ванечки....................я звонил из Челнов брату-казаку !!!

Любовь Малова

Самый первый мобильны у меня был Эрикссон.С тех пор этой марке не изменяю.

Светлана

Подарили навороченный NOKIA хL, хотели порадовать и угодить. Но мне не очень

Надежда Киреева

Самсунг - нравится А другойlалькатель- им фотографирую, тоже нравится!

Михей

Samsung и Nokia. Под пиво сойдет 😄 Особенно Nokia. Она с пивом уже знакома))))))))

Анастейша Павленко

неважно какая, главное сто отлично работает и он меня устраивает)))

Че

какая-то Sony Xperia Z, нравится, раз всю свою мобильную жизнь сижу на Sony

Арина

Пешкодрал. Ну норм, только зимой частые поломки особенно на льду

Ирина Петрова

Опель астра да нравится если сравнивать с предидущим матизом))))