Зоя Овсиенко

С Днём Науки!🗜️ 🔬 💐

Ответы
Олег Николаев

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Олег Николаев

И. конечно же, случай... Всегда и во всем!🌹

Владимир Ушаков

Когда учился в институте подрабатывал лаборантом в НИИ. Так что это и мой день

Alexei Nekrasov

СПАСИБО ! ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ВСПОМНИЛ ПРО ЭТОТ ПРАЗДНИК.

Be
Bereg777

Сегодня День науки?)) Тогда и Вас с праздником!)

Александр Руднев

Неужели сегодня день науки? Спасибо за науку...

Ali Agasiyev

👍 😉 🌸 🌺 💐

Ma
Max

меня это не касается

Зоя Овсиенко

Ну так ВЧИТАЙСЯ! ( читать-то не разучился или разучился?))))))))))))))
А пробовать "из кастрюли", между прочим, НЕЛЬЗЯ ( по Ведическим Законам). Остальные все, выходит, едят ТВОИ ОБЪЕДКИ в своих тарелках.

Ma
Max

пробование из кастрюли не нарушает ни трудовой кодекс, ни санитарные нормы, что на 10 голов выше ведической паранойи из ваших уст, которую я читаю. а объедки недоступны даже для бродячих псов, ибо мусорные баки имеют функцию запираться - даже на санитарию не жалею и цента.

Зоя Овсиенко

Вся кастрюля становится Вашими объедками, если Вы из неё пробуете, не наливая в тарелку. предварительно, а из поварёшки, например.
Так что, ваши мусорные баки тут не при чём, Вы опять НЕВНИМАТЕЛЬНО прочли коммент.

Ma
Max

если б хотя бы один посетитель не то, чтобы отравился, а пожаловался, что невкусно в моём ресторане, то прислушался бы к Вам. а так, ничего, кроме ахинеи нет в Вашем комменте.

Зоя Овсиенко

Так ВКУСНЫЕ объедки, вероятно, едят, они ведь НЕ видят, как Вы из кастрюли ели.
Вот ещё один аргумент не ходить по ресторанам ( если там такие невежественные руководители)...
Может, и в других - ТАК же лазят по кастрюлям, из своего рта награждая ВСЕХ СВОИМИ инфекциями. Фу.👎

Андрей

Сегодня что ли ???)))

Зоя Овсиенко

Да. Успевайте поздравиться, завтра уберу поздравление.😜

Андрей

Ну вот... Опять пьянка...😁😁😁

Андрей

🍾🍸🍸

Фекла Ивановна

Всех нас!

Зоя Овсиенко

Точно! Все тут РАЗВИВАЕМСЯ!