Светлана Лебедева

Какую рыбу совершенно справедливо можно назвать макрелью?
тунца
ставриду
сёмгу
скумбрию

Ответы
Ольга

Скумбрию....это точно!

Юрий Шкворенко

любая не обидится!

Мирослав Бороздин

скумбрию...

Всезнайка

Скумбрия.

Алексей Заславский

Скумбрию.

Галина Осташко

Скумбрию

Пани Малгожата

Скумбрия

Red Sparrow

Скумбрия

Ин
Инна

Скумбрию

Семён Семёныч Горбунков

опять 4

Лев Макаров

Тунца!

Светлана Лебедева

а мне вот интересно почему мы нормально общаемся на любые темы... и нормально воспринимаем друг друга... но как только слово про политику.... и всё... начинается поток помоев... и никаких аргументов не слышат...

Лев Макаров

Это очень больная и актуальная тема и каждый мнит себя в ней непререкаемым авторитетом в последней инстанции, у каждого свои взгляды и "джентльменский" набор аргументов. Что там говорить, когда мы с родным младшим братом стали агнтиподами во взглядах на ситуацию в нашей несчастной стране, даже разругались однажды... Гражданская война имеет свои законы.

Светлана Лебедева

лично я ко всем отношусь нормально, но меня пытаются убедить, что я зомбирована...

Лев Макаров

Посылайте их куда подальше, по известному азимуту...

Светлана Лебедева

прекращаю общаться... не опускаюсь...

Майя Петрова

тунец?

Светлана Лебедева

скумбрию

Владимир Горшков

Тунец.

Светлана Лебедева

скумбрию